подробнее

Обновленная модель «Шевроле Нива» 2018 года порадует автолюбителей

В 2018 году поступила в продажу обновленная модель отечественного внедорожника «Шевроле Нива». Выход автомобиля конструкторы АвтоВаза планировали еще в 2017 году во второй половине года. Но потребовались небольшие доработки модели. И вот автомобиль «Нива Шевроле» в новом кузове радует автолюбителей во всех автосалонах России.

Внедорожник, первое поколение которого было, выпущено АвтоВазом в 2002 году сразу, приобрел много поклонников. Новая «Нива» существенно отличалась от привычной модели ВАЗ-2121. Дизайнеры на славу потрудились над внешним видом отечественного внедорожника. Модель сразу понравилась автолюбителям России и ближнего зарубежья.

Автомобиль Шевроле Нива 2018 года приобрела новый внешний вид

Новая модель «Шевроле Нива» представлена в 2018 году с обновленным дизайном кузова. В предыдущей модели при первом взгляде на автомобиль не покидало чувство, что чего-то не хватает. Дизайн кузова модели «Шевроле Нива» 2018 года полностью избавил автолюбителей от этого ощущения. Автомобиль приобрел тот внешний вид, который присущий всем настоящим внедорожникам. Модель «Шевроле Нива» 2018 стала выглядеть более брутальной и массивной.

Особого внимания заслуживает большой багажник сверху кузова, оснащенный рядом прожекторных фонарей. Сразу возникает желание погонять ночью с  включенными прожекторами по бездорожью. И новая модель «Шевроле Нива» справится с этой задачей отлично. Также дизайнеры АвтоВаза переместили пятое колесо в центр кузова, отчего внешний вид модели только выиграл. В целом модель «Шевроле Нива» 2018 года приобрела вид настоящего внедорожника, который создан для выполнения сложных задач в условиях бездорожья.

Изнутри модель Шевроле Нива 2018 года тоже получила обновления

Изнутри модель «Шевроле Нива» 2018 года тоже немного преобразилась в лучшую сторону. Стала немного современнее и моднее. Хоть внутренняя отделка и осталась в отечественном стиле, многим нравится, когда автомобиль отделан качественным пластиком и тканью, то центральная панель порадовала даже самых привередливых покупателей. Очень хорошо вписывается в вид автомобиля изнутри большой сенсорный экран на панели и кнопки управления под ним. Это придает модели современности и привлекательности.

В базовой сборке модели предусмотрены фронтальные подушки безопасности, а автомобили в более дорогой сборке еще и боковыми подушками. Также очень впечатляют новые кресла. Дизайнеры предусмотрели в модели автомобиля «Шевроле Нива» 2018 года кресла, которые подстраиваются под анатомию человека. Водитель и пассажиры будут при передвижении в автомобиле чувствовать себя комфортно и уютно. Плоское дно багажника без разных выпуклостей и выступов позволяет перевозить крупногабаритные вещи без особых трудностей.

 Автомобиль Шевроле Нива 2018 года станет популярным автомобилем для ценителей внедорожников

Как известно дороги в России и на всем постсоветском пространстве пока не выглядят идеальными. Чтобы преодолевать расстояния по таким дорогам, нужен по-настоящему надежный автомобиль, который станет другом и помощником автовладельца. Зачастую от надежности автомобиля зависит успех в работе, материальное благополучие, а временами и спасение жизни. Именно таким автомобилем обещает стать обновленная модель «Шевроле Нива» 2018 года. Имея высокий клиренс и большие способности по проходимости, данная модель имеет все шансы стать «народным» автомобилем. Особенно оценят качества обновленной модели автолюбители, которым каждый день приходиться преодолевать бездорожье.

Цена на автомобиль «Шевроле Нива» 2018 года тоже не может не порадовать. Она составляет на весь модельный ряд в зависимости от комплектации от 400000 тыс. рублей до 800000 тыс. рублей. Это вполне приемлемая цена на модель такого класса. Учитывая, что каждый автосалон предлагает выгодную систему кредитования и всевозможные скидки и акции, позволить приобрести автомобиль «Шевроле Нива» модели 2018 года может большинство граждан России и ближнего зарубежья.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...