подробнее

Седьмой сезон популярного шоу «Голос» стартует в октябре 2018 года

Первый выпуск седьмого сезона популярного шоу «Голос» стартует на Первом канале в октябре 2018 года. Данное шоу полюбили во всем мире. В России телешоу «Голос» считается одной из самых популярных передач. Поэтому создатели Первого телеканала даже не скрывали, что в 2018 году страна сможет увидеть новый сезон.

Седьмой сезон музыкального шоу Голос готов удивлять телезрителей

Осенью 2018 года на Первом канале телезрители смогут увидеть премьеру седьмого сезона, любимого телешоу «Голос». Новый сезон подготовил сюрприз. Поклонники шоу увидят новых наставников. На протяжении длительного времени проходил опрос, в котором телезрители сами выбирали будущих судей.

В новом сезоне наставниками телешоу «Голос» станут: справедливый композитор и музыкант Баста. Он уже имеет опыт судейства и готов к поиску новых талантов. Также на Первом канале появится яркий и экстравагантный лидер музыкальной группы «Ленинград» — Сергей Шнуров. Народная артистка Украина Ани Лорак приехала в Россию, чтобы найти новый голос страны. Константин Меладзе – известный музыкальный продюсер и композитор тоже готов искать сокровище среди всех участников проекта.

Создатели шоу «Голос» выбирали наставников, ссылаясь на их опыт и взгляды на музыку. В седьмом сезоне телезрители смогут услышать лучших музыкантов страны, которые смогут покорить своим голосом тысячи сердец.

Телешоу Голос на Первом канале

Впервые музыкальное телешоу «Голос» вышло в эфир на Первом канале в 2012 году. В 2014 году стартовало детское шоу «Голос. Дети». В 2018 году телезрители впервые будут наблюдать за новым форматом шоу «Голос. 60+».

В 2015 году развлекательное шоу «Голос» было признано самым популярным проектом.

Участников музыкального шоу «голос» выбирают исходя из их вокальных талантов. Наставники смотрят на умение участников демонстрировать свой вокал перед публикой, умение контактировать с публикой. Каждый из наставников набирает свою идеальную команду.

Чтобы попасть на кастинг, потенциальному участнику должно быть не менее 17 лет, место жительства не имеет значения.

Телешоу «Голос» состоит из нескольких этапов

  1. Слепые прослушивания. Наставники не видят исполнителя и выбирают вслепую участников.
  2. Поединки.
  3. Нокауты.
  4. Четвертьфинал/полуфинал.
  5. Финал.

Денежные средства, полученные зрительским голосованием, Первый канал перечисляет в благотворительные фонды, которые помогают больным детям. На данный момент, более 300 миллионов рублей было передано на помощь нуждающимся.

Интересные факты о музыкальном шоу Голос

Впервые шоу «Голос» появилась в 2010 году в Нидерландах. Идея шоу настолько понравилась людям, что спустя короткое время, уже в 50ти странах выпустили похожие проекты.

Создатели шоу каждый сезон набирают массовку для зрительного зала. За один съемочный день «зрители» получают 500 рублей.

Наставникам шоу «Голос» платят достаточно большие гонорары. Создатели проекта отталкиваются от бюджета телеканала.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...