подробнее

Зрители «Секрет на миллион» узнали тайны Георгия Мартиросяна

6 октября 2018 года в вечерний эфир телеканала НТВ вышел очередной выпуск программы «Секрет на миллион». Гостем передачи стал известный российский актер театра и кино Георгий Мартиросян, который впервые на телевиденье откровенно рассказал о своем прошлом браке с актрисой Татьяной Васильевой и раскрыл все карты их расставания. Поделился со зрителем передачи своим нынешним семейным счастьем и представил молодую супругу. Интрига открытия главного секрета Георгия Мартиросяна, оставалась до последней минуты программы «Секрет на миллион».

Георгий Мартиросян рассказал телезрителям Секрет на миллион о своем ДТП

В этом году Георгию Мартиросяну исполнилось 70 лет, но он признался ведущей программы «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой, что чувствует себя на 32 года. Добавив, что актерская профессия вынуждает держать себя в тонусе и усердно работать, несмотря на загруженный график и временную усталость.

Первый раунд программы начался с вопроса об автомобильной аварии, которая произошла в 2008 году в центре Москвы, с участием Мартиросяна. Лера Кудрявцева озадачила Георгия вспомнить, что его расстроило в этом дорожном инциденте. Актер долго не думал и предположил, что расстроился он из-за лишения водительских прав. Ведущая приняла ответ, но он оказался ошибочным, потому что на самом деле Мартиросяна расстроила неудачная парковка, при которой он поцарапал крыло золотого Rolls-Royce, принадлежавшего народному депутату. В результате первые 50 тыс. рублей остались в банке программы.

Мартиросян поведал свою версию причины разрыва отношений с Татьяной Васильевой

Выиграть первые деньги на программе, Георгию Мартиросяну удалось благодаря его дочери Лизе. Елизавете сейчас 32 года и она общий ребенок Георгия и Татьяны Васильевой. Актер рассказал, что крепко любит свою дочь, несмотря на разрыв отношений с ее мамой, который произошел в 1995 году. Лиза дизайнер по образованию, но на данный момент времени не работает. У нее есть маленький сын, и она находится в разводе, но сохраняет дружеские отношения с бывшем мужем. Елизавета рассказала много воспоминаний из детства связанных с папой: общие  поездки в Ростов-на-Дону к бабушке, детские песни, которые они пели в дороге и как папа готовил раков. Дочь Мартиросяна сетовала, что была в гостях у новой семьи отца всего лишь один раз, при этом сам Георгий сказал, что отношения между его дочерью и новой супругой очень теплые.

Георгий Мартиросян признался зрителям «Секрет на миллион», что с Татьяной Васильевой они остались друзьями и играют вместе в спектакле, хотя после развода было много упреков в адрес Георгия, со стороны Татьяны. Васильева обвиняла в супружеской неверности Мартиросяна и называла это основной причиной разрыва отношений. Сам актер считает, что причиной развода оказалась чрезмерная ревность его бывшей супруги и зависть ее подруг, которые его оклеветали в глазах Татьяны. Попытки объясниться не увенчались успехом, и расторжение брака оказалось неминуемым. Георгий добавил, что он никогда не изменял Татьяне Васильевой, но она в силу своего упрямого характера, не смогла ему поверить.

Георгий Мартиросян представил свою молодую жену

Георгий Мартиросян на программе «Секрет на миллион» представил свою третью супругу — Наталью Мамонову. Актер поделился, что молодая жена в прошлом была ресторатором, но после знакомства с ним бросила карьеру в ресторанном бизнесе. Наталья решила посвятить себя карьере мужа и стала его директором. Уделяя максимум времени Мартиросяну и заботясь о его здоровом питании, во время гастрольных командировок. Георгий признался, что на здоровье у него нет жалоб, но есть возрастные изменения уровня сахара в крови, поэтому он всецело доверяет жене в выборе полезных для него продуктов. Георгий Мартиросян рассказал ведущей «Секрет на миллион», что очень любит свою молодую жену и его круг друзей положительно воспринял новость о женитьбе.

Молодая пара поведала Лере Кудрявцевой, что они планируют в будущем заключить брачный договор, но какие именно пункты будут в нем прописаны, пока не решили. На данный момент у Натальи и Георгия общая квартира без детской комнаты, хотя многие знакомые советуют заняться этим вопросом заранее. Герои программы уточнили, что у них трое детей и один внук на двоих, а будут ли общие дети, время покажет.

Будет ли озвучена истинная причина развода с Татьяной Васильевой в финале  программы

В финале программы «Секрет на миллион», Георгию Мартиросяну нужно было раскрыть главную тайну своей жизни и озвучить истинную причину развода с Татьяной Васильевой. Мартиросян был удивлен и ошарашен серьезным подходом телевиденья и явно не был готов к такому повороту событий. Георгий сказал, что он отказывается открыть тайну на миллион, и намерен уничтожить секретный конверт. Выигрыш Георгия Мартиросяна в программе составил 200 тыс. рублей и он пообещал ведущей передачи, что с радостью отправит эту сумму на благотворительность.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...