подробнее

Актриса Анна Хилькевич хочет похудеть, но безуспешно

Не так давно звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич стала мамой во второй раз. Своей второй половинке она подарила девочку. А недавно молодая мама вышла в свет.

Анна Хилькевич долго скрывала беременность

Анна Хилькевич довольно долгое время скрывала от широкой публики свою вторую беременность. А призналась она лишь тогда, когда начала носить бесформенные наряды, которые скрывали её фигуру и округлившийся животик уже было невозможно скрыть. Светловолосая красавица подарила своему супругу бизнесмену Артуру дочку 20 августа.

На данный момент актриса всё своё время проводит с двумя дочками – старшей Арианной и младшей Марией. Звездная блондинка уже успела рассказать своим поклонникам о том, что сёстры смогли уже найти общий язык.

Анна Хилькевич стремится вернуть стройную фигуру

Также Анна добавила, что она пока не смогла вернуть стройную фигуру после вторых родов. На своей страничке в социальной сети звезда сериала «Универ» написала о том, что после вторых родов уже не так легко восстановиться. А для того, чтобы вернуть стройность Хилькевич по 10 – 15 минут в день делает лимфодренажный массаж с кофейным скрабом. Во время беременности молодая мама набрала порядка двадцати килограммов, от которых сейчас пытается избавиться.

По словам блондинки, обычно она весит 46 – 47 килограмм. А вот в роддоме при взвешивании оказалось целых 65. Анна подчеркнула, что уже успела сбросить десять килограммов, но это для неё не предел. Она будет и дальше худеть, чтобы любоваться своим отражением в зеркале. Артистка даже не сомневается в том, что она сможет снова стать стройной. Она планирует уже в скором времени снова влезть в свою любимую одежду и похвастаться результатом окружающим.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...