подробнее

Телесериал «Мажор» скоро порадует зрителей премьерой нового 3 сезона

Руководство первого канала сообщило о выходе продолжения фильма «Мажор». Новый третий сезон будет доступен поклонникам телепроекта уже в начале ноября 2018 года. Продолжение сериала обещает новые опасные приключения богатого полицейского вперемешку с романтическими отношениями, которые не оставят равнодушными даже самых заядлых критиков.

Дата выхода 3 сезона сериала «Мажор»

Большая популярность сериала на территории России и за ее пределами отыграла значимую роль на качестве роботы съёмочной команды и актерского состава сериала»Мажор». Продюсеры не смогли себе позволить подвести миллионы фанатов, которые с нетерпением ждут продолжение драматической истории богатого полицейского. Таким образом, сюжет 3 сезона, съёмки которого начались летом 2017 года, обещает соответствовать рейтингам предыдущих эпизодов, которые стали известными лишь появившись на экранах.

Премьера 3 сезона сериала «Мажор» ожидается 12 ноября 2018 года на Первом канале. Также стало известно, что создатели фильма намерены сделать новый сезон заключающим. Однако, большая популярность проекта, которая оправдывает его в финансовом плане, с большой вероятностью опровергает эту информацию.

Известность трагической истории солидного полицейского, которого прекрасно сыграл Павел Прилучный, за рубежом принесла создателям сериала «Мажор» кроме большой популярности ещё и новые перспективы. Сюжетом данного сериала заинтересовалась знаменитая американская компания Netflix, которая приобрела права на проект. Поэтому, в ближайшее время зрители смогут посмотреть сначала историю мажора с американской точки зрения, а фанатов сериала в то время ожидает продолжение этой истории в 3 сезоне сериала»Мажор».

Новый захватывающий сюжет 3 сезона сериала «Мажор» привлечет внимание множества зрителей

Фаворит популярного сериала Игорь Соколовский, с ролью которого прекрасно справляется Павел Прилучный, и его история остаётся на первом плане 3 сезона сериала «Мажор». После того, как его отец решил проучить сына, отправив его на государственную работу в отделение полиции, пыл богатенького парня заметно утих и юноша превратился в настоящего мужчину. На формирование стального характера главного героя 3 сезона «Мажора» также повлияла масса трагических событий, которые произошли с ним в предыдущих сезонах. Игорь потерял отца, попал в тюрьму по обвинению в покушении на убийство, стал марионеткой в руках неизвестного злодея. Все это заставляет молодого полицейского по-другому взглянуть на жизнь, и принять меры для восстановления справедливости.

В 3 сезоне сериала «Мажор» главный герой проявит весь свой профессионализм. Ему придется научиться новым навыкам и овладеть бизнес-стратегиями, чтобы отомстить за родителей не переступая рамки закона. Также у него появится новый четырехлапый коллега по площадке по кличке Жёлтый, который поможет Соколовскому справляться с трудностями. Расследование богатого полицейского, которое началось в первом сезоне, продолжится и закончится в третьем.

Интересные факты о 3 сезоне драматического сериала » Мажор»

Малоизвестной новостью является то, что снимать сериал «Мажор» начали в Киеве. Из-за политических причин, съёмки пришлось перенести в Санкт-Петербург, а некоторые сцены 3 сезона были сняты ещё и в Москве. На протяжении всего времени существования проект «Мажор» не покидает лидерских позиций в рейтингах сериалов.

Аудитория последнего сезона побила рекорды, насчитывая более 14 млн. зрителей. За относительно короткое время существования сериал «Мажор» получил уже 5 наград от ассоциации продюсеров кино и телевидения. История полицейского легла в основу множества книг, выданных издательством «Эскмо».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...