подробнее

Брачное шоу «Замуж за Бузову» достигает своего завершения

В ближайшее время поклонникам популярного шоу «Замуж за Бузову» станет известно имя участника, которому удалось покорить сердце завидной холостячки Ольги Бузовой. Премьера заключающего эпизода брачной эпопеи состоится на телеканале ТНТ уже в это воскресенье, 14 октября 2018 года.

Несмотря на все усилия создателей проекта удерживать интригу до финала, большинство проницательных зрителей уже уверены в том, что разгадали большую тайну о предстоящем выборе главной героини телепроекта. Также нельзя исключать то, что дальнейшее развитие событий может удивить поклонников брачного шоу, ведь как оказалось на протяжении всего периода съёмок Ольга Бузова бывает порой очень непредсказуемой.

В последнем эпизоде шоу «Замуж за Бузову» может появиться неожиданный гость

В предыдущих сериях шоу «Замуж за Бузову» события разворачивались довольно феерично. Большой интерес зрителей привлекло выяснения отношений на кулаках, которое было спровоцировано тройкой участников, объединившихся против Валентина Коробкова, в котором оппоненты увидели потенциальную угрозу. Организатором в этом деле выступил «миллионер» Назаров, который отправил Ольге письмо, в котором оклеветал Валентина и обвинил во лжи.

После того, как главная героиня побеседовал со всеми претендентами и все выяснила, обиженный Коробков решил разобраться с зачинщиками по взрослому и затеял драку. Неожиданностью для всех стало то, что после этого прецедента завидная холостячка решила, что именно Коробкову пора покинуть проект.

Как выяснилось позже, Ольге не так просто будет избавиться от влюбленного жениха. Когда в 6 серии проекта «Замуж за Бузову» известная певица распрощалась со всеми участниками кроме Дениса Лебедева, стало известно что Валентин Коробков сбежал от организаторов шоу и намерен возвратиться к Бузовой, к тому же в одном ботинке, так как второй был утерян во время побега.

Отношения Ольги развиваются за пределами съёмочной площадки шоу «Замуж за Бузову»

Фанаты знаменитого шоу «Замуж за Бузову», которые пристально следят за страницами участников проекта в социальных сетях, сделали выводы о возможных отношениях между Ольгой Бузовой и Александром Гриневым после окончания брачного шоу. Причиной тому стали многообещающие записи, которые они оставили на социальных страницах друг друга после того, как распрощались на проекте. Не сумев раскрыть душу друг другу и найти подходящие слова Александру пришлось покинуть проект в 7 серии шоу.

На протяжении всего проекта «Замуж за Бузову» между Гриневым и Бузовой страсти непрерывно накалялись. Александр  мог довести Ольгу до слёз, потом они мирились, все время выясняли отношения, что в итоге привело фаворита проекта до неожиданного ухода. Однако, общение между участниками, которое продолжается после проекта вызывает у публики массу вопросов.

Финал проекта «Замуж за Бузову» обещает быть интересным

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова пережила не мало испытаний за время существования проекта, которые сильно повлияли на то, какой выбор она сделает по итогам шоу. После случившихся казусов, главная героиня решила не испытывать судьбу и выгнала всех участников, оставив только Дениса Лебедева. Фактический победитель шоу «Замуж за Бузову» счастлив, что выбор завидной холостячки пал именно на него.

Несмотря на то, что до окончания проекта ещё есть много времени, Лебедев уже сейчас готов предложить Бузовой руку и сердце. Однако Ольга приняла решение не спешить и пока есть время все взвесить и обдумать, а также насладиться компанией друг друга. Кульминация всей этой брачной эпопеи станет известной уже совсем скоро.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...