подробнее

Наряд беременной Меган Маркл неприятно шокировал публику

Меган Маркл, которая недавно вышла замуж и уже является герцогиней, не скрывает свою беременность и спокойно ходит на публике в таком положении. Многие таблоиды сразу же ухватились за данный медиаповод и вовсю трубят о беременности Меган.

 Публика удивилась наряду беременной Меган Маркл

Сейчас принц Гарии и его жена Меган находятся в Австралии в рамках королевского тура. Зрители в Австралии были немного шокированы внешним видом герцогини. На одну из главных встреч, актриса решила совсем не наряжаться. Публика увидела Меган в обычных брюках, белой рубашке (которая к тому же была навыпуск), а также в пиджаке, который являлся ей явно не по размеру. Что касается косметики, то тут тоже все было плохо. Из косметики был лишь блеск для губ. Волосы были собраны как-нибудь. Было видно, что внешний вид её не очень волнует.

Конечно же публика не одобрила такой внешней героине. Понятное дело, что многие списывают это на беременность, все таки они считают, что негоже такой высокопоставленной женщины, появляться в таком виде. Особенно если сравнить с принцем Гарри, который на данную прогулку принарядился во всю. Поэтому поводу в интернете разгорелся скандал. Один считают, что беременной женщине нет времени следить за косметикой и прической, другие же говорят, что леди не должна позволять быть в таком виде на публике.

Реакция королевского двора на беременность Меган Маркл

Больше всех новости о замужестве рад принц Чарльз. На ликероводочном заводе он поднял тост за своего будущего внука. На вопрос – «Как часто он это делает?», тот ответил, что делал уже очень много раз. Для принца Чарльза это уже четвертый внук и он очень сильно ждет данное событие.

Официально о беременности герцогине стало известно 15 октября. Тогда с официальной заявкой выступили представители Букингемского дворца. В их выступление было примерно следующее:

«Герцог и герцогиня Сассекские с огромной радостью хотят сообщить, что жена принца Гарри, Меган Маркл беременна и ждет ребенка, который должен появиться весной 2019 года. Все королевское величество выражает благодарность всем тем, кто прислал свои поздравление и добрые слова, в адрес будущей мамы. Эта поддержка очень важна», — говорится в обращении.

Также данным событием невероятно довольна и мама герцогини. Она уже пообещала переехать из США в Британию, чтобы быть ближе к Меган в толь важный для нее период.

Скандал внучки Елизаветы II из-за беременности Меган Маркл

Однако не все так довольны данным событием. В ярость пришла одна из внучек Елизаветы – принцесса Евгения. При чем, прямо во время свой свадьбы. Она заявила, что Меган делает все, чтобы испортить ей жизнь. Она специально выбрала свадьбу на такой период, чтобы самой Евгении необходимо было ждать со своей. Теперь она обвиняет герцогиню в том, что специально объявила о своей беременности в тот момент, когда Евгения планировала собственную свадьбу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...