подробнее

Дональд Трамп имеет в своей семье доносчика

Дональд Трамп, нынешний президент Соединенных Штатов Америки, вызывал интерес у спецслужб Чехословакии, будучи на тот момент бизнесменом. Вся это история проходила в 1980 году. Будучи в браке первый раз Дональд Трамп находился под чутким наблюдением тестя, который в свое время передавал всю информацию службе государственной безопасности Чехословакии.

Персона Дональда Трампа была под особым наблюдением задолго до того, как он стал президентом Соединенных Штатов Америки. В 1980 году он был уже известным бизнесменом с большим количеством нужных знакомых. На тот момент даже не задумывался о президентстве, он просто занимался любимым делом.

Однако уже с этого времени за Дональдом Трампом была установлена слежка спецслужб. Многие рассчитывали на то, что через него можно получить интересующую информацию о правительстве Соединенных Штатов Америки. Кто был заказчиком данного шпионажа до сегодняшнего дня неизвестно, но есть предположения, что это мог быть Советский Союз.

В 1977 году Дональд Трамп женился на Иване Зельничковой. Отец невесты принадлежал к одному из тайных информаторов. Слежка происходила из родного города жены, и передавали всю информацию в спецслужбы Чехословакии.

Тесть очень хорошо общался с зятем, и тот не мог предположить, что частые визиты не так просто. Кроме этого при встречах очень часто интересовался о бизнесе, и задавал провокационные вопросы. Приехав домой всю докладывал в службу государственной безопасности. Это все продолжалось до того, как коммунистический режим распался.

Данная операция продлилась в течение 10 лет, информации было предостаточно, в спецслужбах были убежденны в том, что Дональд Трамп займет место Президента США.

Если верить старым документам, то всю информацию, которую получали шпионы, передавали коллегам в спецслужбы Советского Союза.

В 1987 году Дональд Трамп вместе с супругой посетили Ленинград. Данный визит был организован послом СССР. После этой поездки вернувшись домой, Дональд Трамп стал говорить о том, что планирует баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов Америки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...