подробнее

Появились теории о Дамблдоре и Гриндевальде после выхода фильма Фантастических тварей 2

Релиз Фантастических тварей 2 уже состоялся. Зрителей, которые уже посмотрели фильм отмечают то, что больше чем Саламандр, их привлекли Дамблдор и Гриндевальд. А именно их взаимоотношения.

У зрителей возникло много вопросов относительно Альбуса и причины, по которой он не мог собственноручно остановить одного из величайших темных магов истории франшизы Роулинг.

Альбус Дамблдор и его брат

Все помнят мальчишку из первой части Фантастических тварей, которого звали Криденс Бэрбоун. Так вот, этот паренек не просто выжил, но и оказался очень важным ключевым персонажем в серии. Об этом становится известно в конце второй части.

Мальчишка, который попал под влияние обскура, показался всем обычным бедолагой, от которого все отвернулись. Однако, на самом деле он является крайне интересным и значимым персонажем. И еще в первой части он попал под влияние Гриндевальда, который скрывал свой настоящий облик.

Криденс, читался младшим братом Литы Лестрендж. Но в конце фильма Гнидевальд делает громкое заявление относительно родословной мальчика, а также преподносит неопровержимые доказательства. Следует отметить и то, что фанаты серии уже придумали огромное количество теорий, которые объясняют или опровергают истинную личность Криденса Бэрбоуна.

Гриндевальд был другом Дамблдора

Гриндевальт считался самым могущественным темным волшебником до появления того, чье имя нельзя произносить. Учился он в Дурмстранге и был достаточно хорошим учеником. Однако, он был исключен из магической школы за жестокое обращение по отношению к остальным ученикам.

Геральд был увлечен Дарами Смерти и продолжил их поиски, переехав к своей бабушке после исключения. Там же по соседству жил юный Дамблодр, который также интересовался теми самыми Дарами. На фоне общего увлечения они подружились. Дружба их была, по словам Дамблдора, не просто крепкой, а прям таки братской.

Оба мага закрепили свою дружбу кровным заклинанием. В результате оно же и не дает им сражаться друг с другом. А разбежались они тогда, когда Гриндевальд сошелся в схватке с братом Альбуса. Исходом того сражения стала гибель близкого для Дамблдора человека — его сестры, гибель которой он очень тяжело перенес. После этого события, Геральд начал свой темный путь в мире магии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...