подробнее

Обзор сайта Elsello – описание и особенности сервиса

Сайт Elsello – сервис, позволяющий пользователям из Санкт-Петербурга быстро найти типографию. На сервисе представлен исчерпывающий перечень профильных компаний.

Поиск типографии

На сайте есть возможность выполнить поиск подходящей типографии по:

  • району;
  • метро;
  • карте;
  • услугам.

Поиск по району

Нажав на вкладку «Поиск по району», пользователь попадает на страницу с полным перечнем районов, в которых расположены типографии. На данной странице соискатель может выбрать наиболее подходящий район СПБ. Выбирая один из них, человек попадает на страницу, где можно ознакомиться с адресами типографий. При нажатии на кнопку «Оформить заказ» выполняется переход на страницу с описанием компании и картой.

Поиск по метро

Поиск по метро похож на районный. Пользователь кликает на подходящее метро и ему открывается список типографий, расположенных близ той или иной станции. Тут тоже можно перейти на страницу конкретной компании, чтобы получить больше информации.

Поиск по карте

На сайте Elsello есть карта с метками. Удобство этой опции заключается в возможности построения маршрута. Также, нажав на любой ярлык на карте, можно перейти на страницу типографии и узнать о ней побольше.

Поиск по услугам

Компании предоставляют различные услуги и, если пользователя интересует конкретная, то это самый лучший способ поиска. Нажав на определенную услугу, сайт приводит на страницу с ее описанием и предлагает список компаний, которые предоставляют эти услуги.

Также можно на странице https://elsello.ru/uslugi/poligraficheskaja-produkcija/ познакомиться с продукцией, которую выпускают все типографии Санкт-Петербурга. В поисках конкретного товара, можно найти компанию, продающую его и оформить заказ.

Поиск по рейтингу

На сайте пользователи могут оставлять отзывы о компаниях и проставлять звездочки. Так формируется рейтинг типографий, которым можно отсеивать менее популярные компании.

Добавить типографию

На Elsello можно добавить свою типографическую компанию в список, если она отсутствует. Владельцу необходимо заполнить форму, указав:

  1. Название компании.
  2. Ближайшую станцию метро.
  3. Физический адрес.
  4. Район.
  5. Ссылку на сайт.
  6. Номер телефона.

Также потребуется проставить галочки на услугах, предоставляемых компанией или добавить свои в соответствующее поле. После нужно заполнить графу с именем, адресом электронной почты и согласиться на обработку персональных данных.

Обратите внимание, что сотрудники сервиса – профессионалы с опытом работы, они помогут вам по любому вопросу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...