подробнее

Лучший способ встретить Новый 2019-й год «свиньи»

Как встретишь новый год — так его и проведешь. Грядущий Новый Год пройдет под совершенно неповторимым знаменем и милейшим тотемным покровительством наиболее генетически близкого человеку четвероногого комочка счастья — хрюши.

Достойно встретить Новый 2019-й год свиньи значит существенно повысить свои шансы провести его с достоинством, чувством успеха и всеобщего признания.

Поэтому существует ряд примет и рекомендаций по привлечению успеха и благосостояния для тех, кто стремится идти уверенно в ногу со временем, встречая Новый Год.

Новый 2019-й год всем знакомой свиньи и малознакомый Фен-Шуй

Абсолютно аутентичная и своеобразная система летоисчисления и мировозрения востока сохранила свою уникальность не только благодаря географической обособленности стран, которые бережно хранят свои традиции, и не благодаря Великой Китайской Стене.
Как и другие астрологические школы «китайская», как ее обычно называют, имеет под собой реальный фундамент.

Следует уточнить, что именно включает в себя этот «фундамент».

Во-первых, этот новый год «свиньи» начнется в новолуние 5-го февраля 2019-го года.
А передаст эстафету Желтая Свинья 25 января 2020-го года Белой Крысе в последний день убывающей Луны.
Таким образом учтено мудро влияние Месяца на земную жизнь.

Во-вторых, двенадцатичастный цикл сменяющих друг друга священных покровителей годов также (почти точно) совпадает с 12-годичным циклом вращения вокруг нашего Солнца наибольшей и наитяжелейшей из планет — Юпитера.
Таким образом восточный календарь учитывает и астрологическое расположение Юпитера.

Чтоб как-то визуализировать эту космическую идею, то один месяц по Луне — это кирпичик, а из 12-ти таких кирпичиков выстраивается ряд, — он же солнечный год.
Швы меж кирпичиков — Новолуния.
Но для планеты Юпитер — весь этот ряд-год всего лишь, как один месяц, — один пройденный им знак зодиака.

Одежда и стиль в новый 2019-й год свиньи, кулинарные тренды

Одежда должна быть чистой, аккуратно выглаженной, насколько это возможно элегантной, но честно соответствующей статусу его одевающего.
Простота и натуральность, светлые цветовые тона должны преобладать.
Если потянет на что-то пестрое — наилучшим выбором для самовыражения в таком случае станет ярко-желтый и богатый индиго-фиолетовый.
В таких аксессуарах, как классические туфли или брючной пояс, сумки и прочее гораздо больше чем черный удачи принесет коричневый цвет и его оттенки.

Елка должна быть большой и яркой, как Юпитер. Стол изобильным и бесконечным, как Большая Китайская Стена, а в мыслях и речи должны присутствовать восхищение и глубина мудрости восточных стихов.

Для старта в создании наиболее крупных, перспективных и «жирных» проектов и больших изменений в личной и профессиональной жизни этот год свиньи 2019 не имеет себе равных.

Хорош этот Год Свиньи 2019, что Юпитер будет в своем любимом родном знаке — Стрельце, что с точки зрения Астрологии благоприятно для всех начинаний, во всех сферах жизни от банального самообразования, чем все и без того непрестанно «заняты», до начала, первых шагов по осуществлению большой мечты всей жизни.

2019-й год желтой свиньи (кабана) обещает полную, радостную, наполненную миром и богатством, восторгом и счастьем жизнь.

Авторский стишок призывающий удачу в Новый 2019-й Год желтой свиньи

Для тех кто развивает добро в себе, других поддерживая мир и рост,
Для тех кто внимательно за дыханием, за ходом часов наблюдает,
Кто мудр и силен, богат кто всем, и при этом в общении прост, —
Тот птицы удачи, иль, коль угодно, свиньи, хвост непременно поймает!..(с)

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...