подробнее

Загадочная Нибиру приближается к Земле

В прессе часто пишется о загадочной планете Нибиру, которая может вызвать конец света. Различные организации и учёные, иногда делая и неофициальные заявления, признают что имеют информацию по предвестнице апокалипсиса. Большинство доступных нам фактов подтверждают, что Нибиру существует и оказывает влияние на Землю.

Исследования приближения Нибиру к Земле

По данным Геологической Службы США возле берега Фиджи в августе 2018 были зафиксированы подземные толчки силой от 6,8 до 8,2 баллов. Эпицентр колебаний был на 420-560 км в глубине Земли.  После опубликования этой информации в прессе уфологи тут же стали строить новые версии о приближении Нибиру и влиянии её на нашу планету.
Исследуя Солнце учёные заметили, что на нём образовалось новое пятно, его обозначили кодовым именем AR 2720, и это пятно имеет тенденцию к увеличению в размере. Считают, что это последствия влияния Нибиру.
Возможный конец света исследуют и через пророчества Настрадамуса, пытаясь точно расшифровать их. В одной из версий трактовки есть упоминание, что он наступит при нынешнем Папе Римском.

***
Когда ущерб Солнца тогда будет,
Средь бела дня будет видно чудовище:
Каждый его будет толковать иначе,
Дороговизна не сохранена: никто не будет готов.
Появится к северу Недалеко от Рака бородатая звезда:
Суза, Сиенна, Боэция, Эретрион, Умрет великий из Рима, ночь прошла.

Ещё с 90 х годов объединёнными усилиями Ватикана и спец служб США были проведены работы в секретном проекте «Силоэ» по исследовании Нибиру. Все полученные данные тщательно исследовала обсерватория Ватикана.
Мировые СМИ сообщили о том, что на прошлой неделе Папа Римский произнёс речь в которой предупреждал об угрозе наступления конца света из — за фатального изменения климата.
Есть данные СМИ, что после этой проповеди состоялось закрытое заседание для доверенных епископов, где вновь говорили о важности молитвы об избавлении от космических угроз, и о скором приближении Судного дня.

Разные предположения ученых о реальности планеты Нибиру и угрозе Земле

Все эти разговоры, о том где сейчас Нибиру и может ли она угрожать планете, происходят в момент когда в сети размещаются множество фото и видео фактов об уникальных и ранее необъяснимых природных явлениях.
Интерес к концу света сильных мира сего несомненен. Отдельные корпорации уже много лет вкладывают средства в разработку надёжных убежищ и специальных бункеров. Богачи облюбовали для своего спасения Новую Зеландию. НЗ достаточно удалена от остальных материков, имеет благоприятный климат и уникальную природу. Миллиардеры покупают для себя автономные убежища, специальные фирмы устанавливают их на материке Новая Зеландия и продумывают планы срочной эвакуации к ним на случай экологической катастрофы и приближения конца света.

Успокоительным для жителей планеты можно отнести версию учёных, что спасти Землю от катастрофы связанной с Нибиру сможет Чёрная дыра, которая поглотит её. У большинства современных исследователей сложилось мнение, что все разговоры о конце света — не более чем миф и спекуляция. Уже долгое время Нибиру, якобы, приближается к Земле, но мы так её и не видим.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...