подробнее

Празднование Нового 2019 года Свиньи должно быть шумным и веселым

Год Свиньи лучше всего отпраздновать с размахом в компании друзей и родных людей, подобрать подходящий наряд и украсить дом, дабы угодить будущей хозяйке года — Земляной или Желтой Свинье

Грядущий 2019 год Свиньи нужно отметить в веселой компании

5 февраля 2019 года по восточному календарю на смену Собаки придет Желтая или Земляная Свинья. Новый Год лучше всего отпраздновать ярко, с размахом, так как хозяйка года — абсолютно неэкономная, эксцентричная Свинья, которая не любит одиночества. Отпраздновать можно как в кругу семьи, так и в шумной компании друзей — любой из вариантов понравится Свинье, главное не стоит оставаться в одиночестве и придаваться унынию.

Отличным вариантом будет отметить в кругу семьи, а после отправиться к друзьям и устроить шумную вечеринку. Можно устроить маскарад, подобрать костюмы, придумать развлечения и повеселиться на славу. Замечательной идеей будет отправиться в путешествие. Так как хозяйка года склонна к авантюрам, ей обязательно придется по душе такой интересный вид отдыха.

Новогодний образ на праздновании 2019 года свиньи должен быть ярким и запоминающимся

Наряд для праздника лучше выбрать песочного, персикового, желтого или зеленого цвета разных фасонов и длины. Можно так же добавить аксессуары «правильных цветов», золото и бриллианты или же украшения из натурального дерева. Свинья любит роскошь, так что экономить на праздничном наряде точно не стоит.

Не нужно забывать и о ярком макияже, в котором акцент лучше сделать на губы. Важно позаботиться и о прическе. Шикарные локоны, сложные объемные косы, интересные стрижки и яркие цвета волос — все это дополнит стильный образ и сделает их обладательницу настоящей королевой вечера.

К Новому 2019 Году нужно позаботиться об украшении дома

В интерьер можно добавить золотые оттенки, зеленые, белые цвета и различные интересные аксессуары в тематику праздника. Можно использовать для украшения желуди и орешки, разложить по всей квартире сушеные апельсины с корицей, дабы придать жилищу «праздничный вкус».

Надо не забыть развесить гирлянды, украсить люстру, подобрать скатерть в цвет и конечно же нарядить красавицу-ёлку. Свинья имеет утонченное чувство вкуса, поэтому обязательно оценит ваши старания в подготовке к торжеству.

Подарки на Новый Год лучше выбрать практичные

Ну и конечно же, как Новый Год может обойтись без подарков. Так как свинья — любительница домашнего уюта, подарки лучше подобрать практичные и качественные. Здесь будут неуместны всякие безделушки и ненужная бутафория. Нужно выбирать подарки от чистого сердца, с душой и постараться не экономить. Можно выбрать красивое постельное белье, набор посуды, пижамы с изображением хрюшки или качественную бытовую технику.

Свинка, любящая роскошь и богатство, оценит такие презенты как золото, дорогие украшения, модную одежду или обувь. Хитом среди подарков скорее всего станет копилка в виде хрюшки, которая будет символом богатства и благосостояния в семье и подарит хорошее настроение ее обладателю.

В Новом 2019 Году со стола лучше убрать свинину

Среди большой разновидности мяса свинину можно считать основным и одним из любимейших блюд на наших столах. Однако не в этот раз. Так как грядущий год — Свиньи, блюда из ее сородичей лучше исключить из праздничного меню, дабы не разозлить будущую покровительницу 2019 года. Можно приготовить блюда из телятины, баранины, птицы и рыбы. Следует обязательно добавить на стол трюфели или же любые лесные грибы. Вот они точно прийдутся по вкусу Хрюшке. Не стоит готовить много, лучше сделайте упор на разнообразии. Блюда можно разложить небольшими порциями и украсить зеленью.

Стоит воспользоваться фантазией и воплотите в жизнь все свои самые смелые идеи, ведь каждый человек должен сам решать каким будет его Новый 2019 Год.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...