подробнее

Принц Гарри и принц Уильям поссорились

Совсем недавно стало известно о том, что в королевской семье не все так гладко и дружно. Так как в СМИ появилась информация, что принц Гарри и Уильям поссорилась, и это произошло из-за того, что одному из братьев не нравится, как относятся к его жене. Выбор младшего принца не сразу все одобрили, однако они создали семью, и сейчас счастливы.

Причина ссоры между принцем Гарри и принцем Уильямом

Королевская семья очень редко говорит о чем-то личном. Меган Маркл и Кейт Миддлтон при всех встречах держатся согласно уставу, и общаются только так как нужно. Они практически никогда не говорят о личной жизни и взаимоотношениях в семье.  Однако совсем недавно в прессе появилась информация о том, что в королевской семье взаимоотношения среди домочадцами накаляются.

В СМИ есть сведения, что Меган и Кейт общаются хорошо, поддерживают друг друга. Кроме того Кейт Миддлтон помогает Меган Маркл влиться в новую семью, подсказывает некоторые мелочи, что должна знать юная герцогиня. Однако этого нельзя сказать о родных братьях.

Причиной разногласий между принцем Гарри и принцем Уильямом стало отношение старшего брата к жене младшего. Так как принц Гарри чувствует, что принц Уильям не с достаточным уважением относится к герцогине Меган Маркл.

Разобраться во всех семейных трудностях помог мудрый отец, который пригласил Меган Маркл отпраздновать Рождество. Во время этот период принц Уильям постарался найти общий язык с братом, и в последнее время несколько отношение наладилось.

Принц Уильям и принц Гарри их детство

Принц Уильям и принц Гарри, являются самыми известными молодыми людьми в мире, так как они из королевской семьи. Однако о их взаимоотношений между братьями практически ничего не известно. Все знают, что они женаты, живут в дворце, участвуют в благотворительных мероприятиях. Кроме того они являются наследниками британского трона.

Принцесса Диана – это мама принцев, в детстве мальчиков старалась в равной степени уделить им внимание, несмотря на то, что Уильям считался с рождения наследником престола.

Из писем принцессы известно, что после рождения Гарри Уильям все свое время проводил около брата, и ревновал родителей к нему.

Если сравнивать братьев, то Уильям более послушный и придерживался правил семьи, а вот Гарри пренебрегал требованиям, и с юного возраста увлекался вечеринками. Ему нравилось принимать в них участие, или самостоятельно устраивать.

После смерти принцессы Дианы, братья очень тяжело перенесли эту потерю, однако они стали на много ближе. Гарри для восстановления потребовалась помощь психолога.

Отец братьев является принц Чарльз, который воспитывал сыновей в строгости, и не показывать свои эмоции. Однако после смерти матери все изменился и них нормализовались отношения и стать ближе.

Братья стали настолько близки, что и до сих пор живет в одном дворце вместе со своими семьями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...