подробнее

Стало известно, кто является новым любовником Анастасии Волочковой

Не так давно прославленная балерина Анастасия Волочкова рассказала о том, что её сердце смог завоевать красавец мужчина. Однако кто он звезда балета не стала показывать. Знаменитость не делится фотокадрами с избранником и хранить своё счастье за семью замками. Но брошенная подруга мужчины Анастасии раскрыла некоторые детали.
Уде не первый месяц прославленная балерина Анастасия Волочкова счастлива в отношениях с новым мужчиной. Об этом она сама рассказала широкой общественности. Но публика по сей день не знает, как выглядит избранник звезды. Единственное, чем она поделилась, так это тем, что возлюбленный является бизнесменом. Накануне выяснилось, что на самом деле всё несколько иначе. Мужчину Анастасии зовут Малик, он является уроженцем Чечни и скорее всего в Россию приехал на заработки. Об этом рассказала бывшая гражданская супруга избранника Волочковой.

Она случайно узнала на некоторых фотокадрах балерины вещи Малика. Женщина решила поведать широкой публике обо всём, не сумев сдержаться от обиды. Также бывшая гражданская супруга Малика собирается опубликовать любовную переписку возлюбленного Анастасии. По словам женщины, Малик работает охранником в спа-салоне «Новахов-спа», а балерина часто там бывает. Именно таким образом, судя по всему, звезда и познакомилась с Маликом. Избранник Волочковой состоял в отношениях целых десять лет. Потом влюбленные поссорились.

А что касается самой звезды балета, то пока что она никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию. Скорее всего, Анастасия не обратит внимание на эту новость. Тем более, что публика привыкла видеть рядом с Волочковой богатых мужчин. Как бы там ни было, знаменитость счастлива в отношениях, о чём она сама рассказала. Она считает, что если у неё будут совместные с избранником дети, то они будут самыми красивыми людьми на планете. Сорокадвухлетняя Волочкова старается хранить своё счастье подальше от публики и не раскрывает никаких подробностей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...