подробнее

Алана Мамаева рассказала о любовной связи Виктории Боня с её мужем

Некоторое время назад Павлу Мамаеву продлили арест ещё на два месяца. Его супруга Алана находится в полном отчаянии и не знает, что делать. Двадцатисемилетняя женщина узнала о том, что вторая половинка переписывается со своей любовницей из Вильнюса, а также рассказала о том, что бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Виктория Боня спала с её супругом.

Не так давно в семье бывшего игрока сборной России по футболу Павла мамаева разразился настоящий скандал. А сейчас эта история нашла своё развитие. Накануне стало известно о том, что арест спортсмена и его друга Александра Кокорина продлили и теперь они будут под арестом до восьмого февраля. Вторая половинка Павел Алана рассказала широкой публике о том, что супруг изменяет ей с девушкой по имени Александра Фомина. Сейчас любовница мамаева проживает в Вильнюсе, и сама занимается воспитанием дочки, которой четыре годика.

Несмотря на измену, Алана всё равно поддерживает своего возлюбленного. На днях вышел новый выпуск популярной теплопередачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», на который пришла звезда Инстаграм Виктория Боня. В студии активно обсуждали, почему Мамаев и Кокорин сидят в тюрьме и новый год встретят в холодной камере, а не в кругу семьи у себя дома. В ходе телепередачи Виктория выразила мнение о том, что футболистов несправедливо держат в СИЗО. После этого в социальных сетях стали активно обсуждать телепередачу с Бони. некоторые пользователи были удивлены, что звезда Инстаграм защищала спортсменов. А один из них отметил, что Мамева раздражала Виктория. Тогда Алана написала в ответ, что футболист попросту спал с ней.

На данный момент бывшая участница скандального реалити-шоу пока никак не прокомментировала эту ситуацию. Поклонники гадают, что ответит Виктория. Некоторые считают, что она просто промолчит, а вот другие уверены в том, что в ближайшие дни Боня расскажет обо всём. Стоит добавить, что в семье Мамаева уже давно не ладится. Ещё с июня футболист состоит в отношениях с девушкой из Вильнюса и активно с ней переписывается. А в сентябре этого года в СМИ стали писать о том, что спортсмен собирается разводится с супругой. В ответ на это Алана ответила, что не знает причину развода, но документы пока что не поданы в суд. Немного позже семейные отношения наладились. Фанаты ждут, какие подробности интимной жизни Алана ещё расскажет о своём возлюбленном супруге Павле.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...