подробнее

Подбирая образ для встречи Нового года и угощения к празднику, нужно учесть,что покровителем 2019 года станет Желтая Земляная Свинья

Близится к своему финалу 2018 год, который прошел под покровительством Жёлтой Земляной Собаки.

Согласно восточному календарю символом 2019 года станет Жёлтая Земляная Свинья или Кабан.

Ещё с давних времён люди всеми способами пытаются задобрить покровителя наступающего года. Взамен на это они ждут поддержки от правящего знака в личной жизни и во всех сферах своей деятельности.

Какие сюрпризы приготовило дружелюбное животное на будущий 2019 год

Год Кабана будет богат событиями. Так как этот символ завершает цикл восточного гороскопа, он будет очень насыщенным. Стоит ждать хороших и знаменательных новостей, но всегда быть готовыми к плохим и неприятным происшествиям.

Звезды предупреждают всех любителей начинать новое дело с наступлением нового года, вряд ли это закончится удачно. В этом году лучше закончить ранее отложенные начинания.

Астрологи обещают, что предстоящий год будет удачным для представителей всех знаков зодиака.

Особенно благополучным он будет для работников сельского хозяйства, всех кто связан с земледелием. Ведь стихия покровителя будущего года – земля.

Порадовали астрологи, предсказав увеличение рождаемости во всем мире. Неожиданной новость станет для пар, которые давно мечтают о малыше. Приятно удивятся влюбленные, которые только приняли такое решение.

Во что одеться, чтобы порадовать символа 2019 года Желтую Свинью

Новый год дарит нам ощущение чуда и сказочного волшебства. Кто-то готовиться к этому празднику весь год, а кто-то сидит за новогодним столом в домашнем халате. Расположить к себе Жёлтую Свинью, символ грядущего года, можно только узнав, что ей нравится, что она любит.

Не трудно догадаться, что год Жёлтой Свиньи нужно встречать в одеяниях жёлтого цвета. Но палитра цветов может варьировать от жёлтого до коричневого (песочный, лимонный, желтый, оранжевый, терракот, кофейный, коричневый). Рекомендуется все же отдать предпочтение спокойным тонам жёлтого, золотистого и коричневого цвета.

В этом году актуальным будет наряд золотистого цвета, расшит пайетками или бисером, что придаст образу новогоднего настроения.

Жёлтый наряд подчеркнёт цвет самой Свиньи.

Коричневый цвет укажет на стихию, которой она принадлежит.

В качестве аксессуаров прекрасной половине подойдут золотые или позолоченные украшения, использовать можно и объемную бижутерию.

Свой образ можно дополнить брошками, подвесками и заколками с изображением символа 2019 года — поросёнка.

Что готовить на стол для празднования Нового 2019 года

Убранный дом, красиво украшенные комнаты и эстетически оформленные блюда – главные правила при подготовке к встрече нового 2019 года. Ведь поросенок любит не только хорошенько покушать, но и сторонник порядка.

Праздничный стол должен «ломиться от угощений». Всего должно быть много, но и меру нужно чувствовать. Это очень порадует покровителя года, и за вашу щедрость Желтая Земляная Свинья будет благодарна.

Еще с зоологии известно, Кабан всеядное животное и к угощениям он не прихотлив. На новогодний стол можно поставить: мясо и рыбу, овощные салаты и фруктовые нарезки, закуски и десерты.

Главным блюдом новогоднего стала можно сделать запеченную птицу: курицу, гуся или индейку. Дополнить композицию можно мясными и овощными салатами. Закуски с икрой и оформленные нарезки станут не только украшением стола, но и ублажат хозяйку будущего года.

Стоит воздержаться блюд из свинины, покровительницу года такие угощения расстроят.

Мало приготовить множество угощений, которые лучше сделать это своими руками. Перед подачей блюда стоит украсить свежей зеленью: укроп, петрушка, листья салата. Свинка очень любит зелень, такие украшения придутся ей по душе.

Не надо забывать и о сладостях, ведь Желтая Земляная Свинья та еще сластена. Большой торт или маленькие десерты украшены свежими ягодами отличный вариант.

Скатерть и салфетки нужно выбрать из цветовой гаммы этого года. В сервировке рекомендуется использовать объемные тарелки. В центре стола поставить статуэтку символа года, украшенную шишками и веточками ели. По некоторым данным хозяйка 2019 года любит объемные аксессуары.

Восточные приметы твердят, что такая подготовка праздничного стола привлечет богатство в дом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...