подробнее

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев показали любовь на экране

Прославленные певцы Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев выпустили новый видеоролик со своим участием под названием «С Новым годом, мой любимый человек!». В клипе показана любовь двух артистов. Многочисленная армия поклонников даже стала подозревать, что прошлые чувства Вики и Леши вернулись и они снова встречается, настолько гармонично пара смотрится вместе в видео.

Популярный певец и певица Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко несколько лет назад встречались. Многочисленная армия поклонников была уверена в том, что в скором времени влюбленные поженятся и создадут настоящую семью. Однако этого так и не произошло. Звезды сцены решили расстаться. Однако при этом они сумели сохранить дружеские отношения ни смотря ни на что. А недавно они снова сошлись, однако на этот раз на одной съемочной площадке и сняли клип под названием «С Новым годом, мой любимый человек!». В видеоролике знаменитости сыграли свою любовь.

По сюжету клипа влюбленные пообещали друг другу встретиться через десять лет на мосту чтобы там ни произошло в жизни. И вот несмотря на то, что Алексей находился в Соединенных Штатах Америки, он всё равно прилетел в Москву для того, чтобы увидеть в обещанном месте свою некогда возлюбленную Викторию. Таким образом в клипе пара встретилась и начала кружится вместе прямо на мосту. Во время съемок многие отметили, что Дайнеко и Воробьев настолько хорошо смотрелись вместе, что казалось – они созданы друг для друга. Звезды даже не стеснялись целоваться во время съемок ролика. Некоторые в группе даже стали подозревать о том, что романтические отношения Алексея и Виктории возобновились. Ведь слишком естественно и непринужденно демонстрировали на камеру свои чувства.

Добавим также, что в 2012 году влюбленные парочка рассталась и пыталась построить отношения с другими. Вика успела побывать замужем за барабанщиком и родить от него наследницу, которую назвала Лидой. А что касается Леши, то он пока что не женился ни на ком, однако время от времени он встречается то с одной девушкой, то с другой. Многочисленная армия поклонников Дайнеко и Воробьева надеются на то, что отношения знаменитостей запылают и они снова будут вместе. Фанаты уверены в том, что они хорошо смотрятся вместе и рядом друг с другом в буквальном смысле слова светятся от счастья.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...