подробнее

Пятый брак актрисы Елены Берковой распался

Многочисленная армия поклонников актрисы взрослых фильмов Елены Берковой считает, что она не может на долго ужиться с одним и поэтому часто меняет мужчин. На данный монет 33-летняя Елена уже успела пять раз побывать в роли жены. А пятый брак распался совсем недавно.

Буквально в прошлом году порнозвезда Елена Беркова вышла замуж за популярного актёра Андрея Стоянова. Влюбленная парочка недолго думая сыграли свадьбу за рубежом в Италии. Мало того. они даже решили повенчаться и устроили церемонию на Кипре. Многочисленная армия поклонников посчитала, что это довольно серьёзный шаг и Елена с Андреем будут всю жизнь счастливы вместе. Сама Берникова была уверена в том, что актёр идеально ей подходит. Тем более, что с её девятилетним наследником Евгением Стоянов отлично ладил. Андрей рассказала о том, что брак, к сожалению, распался.

Звезда старался и делал всё для того, чтобы его вторая половинка была счастлива. Он подчеркнул, что супруге, по неизвестным ему причинам, было невыносимо тяжело. При этом знаменитость благодарен Елене за год счастливых отношений, за год счастливого брака. Андрей был уверен в том, что союз с Еленой – это навсегда. Ему казалось, что они с актрисой в буквальном смысле слова созданы друг для друга. Внутри у мужчины сейчас грустно и одиноко, Андрей страдает из-за развода и скучает по своей бывшей супруге. Стоит добавить также, что Беркова впервые вышла замуж в далёком 2000 году. Брак с неким Альбертом продержался всего три года, а вторым супругом стал бизнесмен по имени Владимир Химченко, который был на целых тридцать лет старше.

Позже она нашла третьего мужа в лице стриптизера Ивана Белькова. Именно с ним в браке и появился наследник, которого назвали Евгений. С четвертым своим мужчиной Елена так и не успела узаконить отношения, потому что он пропал без вести. Беркова и Стоянов мечтали о совместных детях и рассказывали об этом журналистам. Однако Елена так и не решилась забеременеть. По ее словам, вынашивать ребёнка очень тяжело. А в прошлом году у актрисы были и вовсе наполеоновские планы – она выдвигала свою кандидатуру на пост в президенты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...