подробнее

Ксения Собак лишилась поста главного редактора глянцевого издания

Популярная телеведущая Ксения Собчак больше не работает в качестве главного редактора глянцевого издания. Об этом стало известно буквально накануне. Целых восемь лет молодая мама трудилась на этом посту, а последним выпуском стал октябрьский.

Этот год отличился тем. что несколько российских изданий глянцевых журналов закрылись, а работники сокращены. Прославленная телеведущая Ксения Собчак на протяжении восьми дет была главным редактором одного из самых популярных глянцевых изданий. На его страничках часто появлялись звезды и знаменитости, а также рассказывалось о последних новинках в мире мод и красоты. В октябре этого года вышел последний выпуск журнала, который редактировала Ксения. Теперь в журнале будет трудиться другой человек. А всё потому, что в кадрах произошли некоторые изменения. На своей страничке в социальной сети Ксения Анатольевна написала пост о том, что теперь она не является главным редактором глянцевого издания. Эффектная блондинка подчеркнула, что пришло время двигаться дальше.

Для неё команда, с которой она работала, стала лучшей, она получила невероятный опыт. На сайте издания, в котором трудилась Собчак уже появилась информация о том, что редактором будет другой человек. А кто именно, станет известно лишь в начале следующего года. Стоит добавить, что кроме работы в глянцевом издании Ксюша часто бывала на различных светских мероприятиях, где работала ведущей. Также белокурая красавица активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм, где рекламирует различные товары и услуги. За это Ксения получает довольно внушительные суммы денег.

Для молодой мамы заработок является отличной возможностью хорошо отдохнуть за границей, провести время с семьёй на уединенных курортах. Так, светловолосая красавица просто обожает проводить время со своим возлюбленным супругом Максимом Виторганом на Сардинии. На протяжении этого года в СМИ часто писали о том, что Собчак снова носит под своим сердцем ребёнка. А вот сама телезвезда отрицает эту информацию. По её словам, журналисты отучили её ужинать. Ведь каждый раз живот они воспринимают за интересное положение и активно об этом пишут.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...