подробнее

Что будет 16 декабря 2018 года в 18.14?

Древний календарь, созданный в доколумбову эпоху мезоамериканской цивилизацией майя пророчит свежую датировку светопреставления, которая состоится 16 декабря 2018 года.

Поверенные массовой информации известили читателей о том, что ученые прежде неверно истолковали древний календарь майя. Вследствие, была опубликована новая дата Апокалипсиса.

Хронология древнего календаря индейцев майя, предсказывающая жуткую дату  нового конца света 16 декабря 2018 года

Шесть лет назад жители Планеты уже ожидали конец света. Он должен был наступить в декабре. Если говорить лаконично, то применительно к записям древних майя, боги ранее созидали три предшествующих мира перед поселением рода человеческого в четвертом измерении. И, как считают ученые деятели, эти три мира существовали всего тринадцать циклов (бактунов), длина одного периода составляет немного менее 5200 лет.

Опираясь на сведения календаря майя, финиш тринадцатого бактуна становится концом эпохи и исходом человеческого существования. В результате, заканчивается эпоха четвертого Солнца и начинается эпоха пятого. Все эти перипетии будут сопровождаться светопреставлением и гибелью всего рода человеческого. Изначально, ученые умы оповестили, что апокалипсис должен был случиться в декабре 2012 года. Однако, при тщательных повторных исследованиях установили, что тринадцатый бактун иссякает в декабре текущего года. Исконно, древний календарь майя был неправильно расшифрован. Концептуальные ученые утверждают, что очередной конец света наступит 16 декабря 2018 года в промежуток с 18.14 до 18.36. Временной период, который будет длиться двадцать две минуты, пишет эпилог всему человечеству. Научно доказано, что именно в эти минуты закончится пятое Солнце. В пору декабрьского солнцестояния Солнце проходит в зону Млечного Пути.

Планета Нибиру – небезызвестный вселенский объект в псевдонаучной космологии, предрекаующий гибель человечества 16 декабря в 18.14

В настоящем году случится парад планет, главное участие в котором принимает небесный объект Нибиру. Под воздействием планеты Х и магнитных полей на Земле произойдет катастрофа планетарного масштаба, именуемая в народе апокалипсис. Последний раз сходные события имели место 26000 лет назад. Уместно заметить, что эту теорию засвидетельствовала и болгарская предсказательница Ванга. Согласно ее пророчеству конец света будет сопровождаться экологическими бедствиями, катаклизмами, несчастиями, авариями, крушениями, наводнениями и это все уже происходит в мире.

Календарь древних майя как тончайший астрологический инструмент, определивший дату Апокалипсиса 16 декабря в 18.14

Принимая за истину трактат древнего календаря, нынешний год – заключительный для существования всего живого, после которого настанет совершенно новая эра. Мнения людей разделились, кто-то боязливо, но верует в предвозвестие древних индейцев, а кто-то собирает документальные материалы, кто-то иронично смотрит на сложившуюся ситуацию, а кто-то уже придается раздумьям о том, какую жизнь он прожил на Земле.

Как заявляют конспирологи и уфологи, календарь древних майя — детальный астрологический механизм.

Но, невозможно однозначно и уверенно доказать, произойдет ли завершение всего насущного этом году.

Уполномоченные представители официальной науки настоятельно рекомендуют не верить голословным заявлениям псевдоученых о преднамеченном светопреставлении. Они заверили, что в ближайшее время угрозы для мироздания не будет.

Все мы надеемся, что толкование судьбоносного манускрипта и в этом случае ошибочно и скоро нас всех ждет оправдательное опровержение.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...