подробнее

В Екатеринбурге пройдет уникальная выставка

В середине марта в Екатеринбурге пройдет выставка Build Ural, посвященная интерьеру и строительству. В качестве организатора этого уникального мероприятия выступила ITE Урал.

Экспозицию собираются посетить высококвалифицированные специалисты в сфере строительства, а также профессионалы в области оптовой торговли стройматериалами. Ведущие компании представят гостям мероприятия современные строительные материалы, натяжные потолки, пластиковые окна, напольные покрытия и много чего другого.

По словам организаторов, заявки на участие в выставке подали более ста участников. На территории выставочного комплекса они представят свои новые разработки. Среди участников будут представители не только нашей страны, но и нескольких стран Западной и Восточной Европы. Конечно, львиную долю выставочной экспозиции представят отечественные предприятия из разных городов и регионов. Представители Австрии и Германии займут один стенд, где представят инновационные строительные инструменты.

Французский стенд будет представлен продукцией сразу 15 компаний. Здесь можно будет увидеть уникальные изделия из стекла, инновационные системы освещения, различные элементы интерьера, перегородки и т.д.

Сегодня участники мероприятия заняты подготовкой своих новинок и предложений. Для каждой из компаний очень важно получить высокую оценку по итогам данной выставки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы и применение шпунтовых работ

Шпунтовые работы – это неотъемлемая часть многих строительных проектов, играющая ключевую роль в обеспечении надежности и долговечности сооружений. Этот процесс включает в себя установку шпунтовых листов для формирования стенок в…

Подробнее...

Сравнение экошпона и натурального шпона в межкомнатных дверях: что выбрать?

Выбор межкомнатных дверей – это важный этап в процессе ремонта или обустройства интерьера вашего дома. Они не только выполняют практическую функцию, разделяя пространство на зоны, но и являются значимым элементом…

Подробнее...

Эффективное оформление перепланировки квартир в Санкт-Петербурге: Пошаговое руководство

В эпоху модернизации жилищных условий, перепланировка квартир в Питере стала популярным способом преобразования жилого пространства. Однако этот процесс требует тщательного соблюдения законодательства и процедур. В этой статье мы рассмотрим ключевые…

Подробнее...

Элегантность мрамора в современном дизайне: выбор и уход

Мрамор давно завоевал статус символа роскоши и изысканности в мире дизайна. С его помощью можно воплотить самые смелые и оригинальные дизайнерские решения, создавая интерьеры с неповторимым характером и стилем. Светло-коричневый…

Подробнее...