подробнее

Подобрать одежду для встречи Нового 2019 года лучше, учитывая знак Зодиака

Новый 2019 год Свиньи предпочтительнее встречать в одежде, подобранной по знаку Зодиака. Чтобы удача в доме стала постоянной спутницей, нужно получить поддержку Вселенной. Те, кто хочет получить благосклонность желтой Земляной Свиньи, не должны останавливаться только на подборе праздничного туалета. Звезды предлагают подготовить гармоничный образ полностью – стильная одежда, яркий макияж, особенная прическа и красивые украшения к вечеринке. Все это создаст новогодний образ в стиле предпочтений хозяйки года.

В чем встречать новый 2019 год знакам Зодиака Огненной Стихии (Овнам, Львам, Стрельцам)

Овен

Для Овнов главное в наряде – это яркость. Вполне подойдет оранжевый, красный, морковный цвет. Овны полны энергии, смелы и напористы, и яркий наряд непременно подчеркнет их индивидуальность.

Лев

Лев может выбрать желтые, фиолетовые, оранжевые цвета в праздничном наряде. Наилучший цвет, подходящий для встречи Нового 2019 года Свиньи для Львов – это золотой. Представителям женского пола можно выбрать блестки или стразы, которыми будет украшено изысканное платье.

Стрелец

Астрологи рекомендуют Стрельцам встречать Новый 2019 год, нарядившись в одежду из яркой, блестящей ткани. Атлас, шелк, шифон – прекрасный выбор. Цвета – розовые, бежевые, голубые. В виде украшений предлагается использовать своеобразные броши, заколки с подлинным камнем.

В чем встречать новый 2019 год знакам Зодиака Земной Стихии (Тельцам, Девам, Козерогам)

Телец

Выбор рекомендуется остановить на бархатных и шерстяных тканях. Предпочитаемые цвета – желтый, коричневый, бежевый. Гармонию с энергетикой праздника создадут украшения из золота.

Дева

Девам лучше всего будет выбрать изысканный классический костюм. Лучшие цвета – кремовый, бежевый, коричневый. Наиболее подходящая ткань – атлас или шелк. Выбор аккуратных сережек, браслета либо колье обязательно завлечет везение и фортуну в Новом 2019 году.

Козерог

Новый 2019 год Свиньи Козерогам рекомендуется приветствовать в нарядах мягких, не очень ярких тонов. Акцент следует поставить, в первую очередь, на макияже.

В чем встречать новый 2019 год знакам Зодиака Водной Стихии (Ракам, Скорпионам, Рыбам)

Рак

Завлечь флюиды довольства и успешности в Новый 2019 год Раки сумеют, если выберут наряд, в котором спина будет открыта и не будет выреза на груди. Предпочтительнее, чтобы наряд был не выше колен. Людям Зодиакального знака Рак для празднования Нового года нужно подбирать для наряда оттенки белого, светло-желтого, розового или бежевого цветов. Обувь должна быть стильной, но удобной. Не надо злоупотреблять модной обувью на высоких каблуках — энергичная Свинья это не оценит. Причудливая прическа также будет излишней.

Скорпион

Чувственным и высокоэнергичным Скорпионам больше всего подойдут блестящие и соблазнительные наряды оранжевого, красного, бордового и фиолетового тона. Обтягивающие брюки, юбки, платья станут чудесным выбором. Выразительные, яркие мелочи (стразы, перья)  прекрасно смогут дополнить созданный имидж.

Рыбы

Люди зодиакального знака Рыбы – в основном романтичные люди, им надо выбрать наряды белого, бирюзового, кораллового, голубого и светло-желтого тонов. Лучше, чтобы обувь была удобной – в Новом году это поможет  быть устойчивыми к жизненным переменам.

В чем встречать новый 2019 год знакам Зодиака Воздушной Стихии (Близнецам, Весам, Водолеям)

Близнецы

Цветовая палитра, обещающая принести людям под знаком Зодиака Близнецы удачу, это серебряный, сиреневый, голубой, белый, и неяркие (пастельные) оттенки. Рекомендуется строгий, незамысловатый стиль в одежде, например, юбка простого кроя с блузой либо брючный костюм.  Украшения стоит выбирать, по возможности, парные (две цепочки, два браслета). Предпочтительным будет не золото, а серебро.

Весы

Астрологи рекомендуют людям Зодиакального знака Весы встречать Новый 2019 год Свиньи в бархате и натуральном меху. Легкая накидка добавит притягательной силы и очарования. Предпочитаемые цвета в одежде для Весов – серебристый, розовый и серый. Дорогая бижутерия очень хорошо сочетается с изысканным нарядом.

Водолей

Простоту и свободу во взаимодействии с другими людьми Водолеям можно подчеркнуть выбором изысканного удлиненного платья с вырезом. Лучшими цветами являются белый, черный и бордовый. Украшения из жемчуга привлекут фортуну и признание в Новом 2019 году.

Подсказку в выборе одежды при встрече нового 2019 года даст положительный настрой и жизнерадостное душевное состояние.

Обратить это в жизнь по правилам Желтой Свиньи совсем не трудно. Самое важное – это встреча прекрасного Нового Года в компании хороших друзей, в несравненном настроении и верой в счастливое будущее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...