подробнее

На Красной площади уже установили ёлку к празднованию Нового года 2019

Главная площадь страны уже открыла праздничные гулянья. На Красной площади установлена ёлка, проводятся праздничные ярмарки, детей и взрослых ждёт ледовый каток. Готова сцена, с которой в новогоднюю ночь, Дед Мороз и Снегурочка поздравят собравшихся с наступившим 2019 годом.

Елка к празднованию Нового года 2019 установлена и украшена фигурками сказочных персонажей

На Красной площади столицы уже установлена Новогодняя ёлка. Её высота 21 м, украшения ёлки в этом году подобраны в необычном стиле. Вместе с традиционными флажками, шариками и гирляндами лесную красавицу украсят персонажи из мультфильмов. На ёлке размещены Волк из мультфильма «Ну, погоди!», Кот Матроскин из «Каникулы в Простоквашино», Крокодил Гена и Чебурашка, Винни Пух и Пятачок. Фигурки мульпликационных героев выполнены из фетра, украшены подсветкой по контуру, смотрятся очень ярко и эффектно.

Завершает новогоднее убранство яркая, сияющая рубиновым светом звезда. На площади работает каток, проводятся праздничные ярмарки. Главная красавица города уже принимает своих гостей и радует их своим убранством. По проведённому опросу посетителей Красной площади стиль оформления ёлки жителям и гостям столицы очень нравится.

Что бы хорошо провести праздники, на Красной площади организованы ярмарки. Всё пространство украшено арками и мерцающими фигурками. Для проведения различных мастер –классов подготовлены деревянные шатры. Организовываются мероприятия по изготовлению рождественских домиков, авторских пряников. Изготовленные своими руками лакомства и порадуют участников и многому научат их. Множество торговых павильонов продают горячую еду, кофе и различные напитки. Созданы ледовые дорожки для катания на коньках, залиты ледовые площадки.

Уже установлены и работают аттракционы и карусели для посетителей разных возрастов. Всюду предлагают свою продукцию ёлочные базарчики, есть огромный выбор лесных красавиц к торжеству. На площади установят сцену для выступлений артистов различного жанра. А в Новогоднюю ночь с этой сцены собравшихся поздравят Дед Мороз и Снегурочка, вместе с традиционными праздничными персонажами. Фееричной и торжественной шоу программой 26 декабря состоится открытие главной общероссийской ёлки в Кремле.

Новогодняя ночь 2019 на Красной площади у главной ёлки страны

В Новогоднюю ночь Красная площадь приглашает жителей и гостей города встретить праздник вместе на главной площадке страны. Праздничная программа начнётся 31 декабря в 22 часа, и продолжится до 2 часов 1 января 2019 года. В программе: выступления звёзд шоу и эстрады, волшебные театральные сценки, традиционный хоровод вокруг ёлочки, фееричное световое и лазерное шоу, игры с Дедом Морозом и Снегурочкой. Украсит программу новогодний праздничный салют.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...