подробнее

Гай Ричи анонсировал презентацию фильма Алладин на Май 2019 года

Алладин словно Феникс восстает из пепла. Уолт Дисней обещает премьеру фильму Алладин весной 2019 года. Режиссер фильмов «Шерлок Холмс» и «Меч Короля Артура» Гай Ричи, приступил к работе над фильмом Алладин. В Июле 2017 года начал отбирать актеров на главные роли.

В Мае 2019 года от режиссера Гая Ричи выйдет в прокат фильм Алладин, уже есть русский трейлер

Пока кампания «Марвел» снова и снова переснимает человека паука пытаясь найти свой идеал. Дисней нашли золотую середину и переснимает так полюбившиеся всем мультфильмы на новый лад. В современной графической и музыкальной обработке, хорошо знакомое произведение искусства заиграет новыми красками. Человечество уже насладилось переснятыми на новый лад «Алиса в Стране чудес», «Книга джунглей», «Золушка».

Теперь настала очередь истории о простодушном парнишке, потрясающей принцессе, бесхитростном султане, замышляющим зло визире и не умолкающем джинне. Весной 2019 года кампания Уолта Диснея порадует зрителей премьерой фильма «Алладин».

Гай Ричи выбрал актеров нового фильма Алладин 2019 года

Выбрать подходящих актеров для фильма «Алладин» оказалось не так просто. Дело в том что в игровом фильме будет много танцев и песен, так что актерам необходимо было проявить харизму и свои певческие навыки. Поначалу Ричи хотел отобрать актеров на главные роли до 20-ти лет, после долгих проб, отказался от этой идеи. Одним из сложных были кастинги на роль Жасмин, на эту роль режиссеру пришлось пересмотреть около 2 тысяч претендентов. Съемки даже пришлось на время приостановить, однако вскоре отборы закончились и съемки возобновились.

Главного героя играет Мена Массуд, роль Жасмин досталась Наоми Скотт а джина сыграет Уилл Смит. На роль султана отозвался Навид Негабан, а джафара сыграет Марван Кензари. В предыдущих экранизациях игрового фильма немалая роль отводилась обезьянке и попугаю главного героя, несомненно мы их увидим и в данном фильме.

Гай Ричи, актеры и съемочная команда не покладая рук трудится над созданием игрового фильма «Алладин»

Учитывая как режиссер снял «Меч короля Артура» не следует ожидать что он будет слепо следовать первоисточнику в фильме «Алладин». Однако все же главные сюжетные линии останутся неизменными. Алладин так и будет простым воришкой мечтавшим стать принцем, что бы жениться на Жасмин. Султан останется добрым (местами даже наивным) и справедливым руководителем. Джафар также будет мечтать получить трон любой ценой. Джин очень всех повеселит своими песнями и шутками. Современная обработка даст зрителю весьма красочные и сочные картины.

В сети постоянно появляются новый факты и фотографии со съемок, дабы подогревать и так не слабый интерес к кинопремьере. Однако не стоит ожидать слишком многого, что бы не разочароваться и все же кампания Уолта Дисней постарается оправдать ожидания своего зрителя. Премьера назначена на 24 Мая 2019 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...