подробнее

Альбина Джанабаева рассказала о планах после праздников

Прославленная певица Альбина Джанабаева рассказала о том, что в январе вместе со своей семьей она планирует отправиться в отпуск и хорошенько отдохнуть. Сразу после Нового года Альбина и её супруг Валерий Меладзе полетят в тёплые края.

У многих артистов в Новый год запланированы концерты и выступления на различных мероприятиях. Редко, когда звезды могут сесть за праздничный стол дома вместе со своей семьей. Тоже самое касается и семейной четы Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе. А одном из своих интервью Валерий отметил, что тщательно подходит к выбору подарков для своих родных и близких. Он считает, что это должна быть не какая-то безделушка, а нужная вещь. Когда бьют куранты Меладзе старается звонить своим родным и близких для того, чтобы поздравить с праздником.

А подарки он дарит заранее. Своим наследникам Константину и Луке Валерий дарит нужные подарки. А вот Альбина старается купить именно то, что ребёнок загадал. Однажды сын загадал уникальный конструктор, который не везде можно было купить. Джанабаева долгое время искала нужную вещь, однако долго не могла найти её. И вот перед самым Новым годом мама двоих сыновей увидели в сети Интернет нужный конструктор и тут же его приобрела для наследника. Певица была на седьмом небе от счастья, потому что смогла воплотить мечту своего ребёнка в реальность.

Звёздная семья планирует собраться за одним столом первого января. Альбина уже запланировала приготовить вкусные блюда для своих трёх мужчин. А второго января семья планирует отправится отдыхать. Артисты понимают, что уже девятого января Луке нужно будет пойти в детский садик, а Константину в школу, поэтому времени они не хотят терять зря и просто сидеть дома в четырёх стенах. Как заботливая супруга Альбина заботиться о том, чтобы ее вторая половинка как можно чаще отдыхал, лежал на пляже и наслаждался теплыми лучами солнца. А вот сам Валерий наоборот предпочитает активный отдых.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...