подробнее

В России в продажу поступил новый Mitsubishi Outlander 2019 года

В первой половине сентября, стали известны цены в рублях на обновленный Mitsubishi Outlander 2019 года. Внедорожник получил: светодиодный дальний свет, слегка обновленные диски, изменения также затронули переднюю часть бампера. Внутри салон почти не изменился, разве что на заднему ряду появился порт для зарядки различных устройств.

Внешние изменения Mitsubishi Outlander 2019 года

Бесчисленное множество внешних и внутренних обновлений Mitsubishi Outlander, сделали её более удобной и комфортной. Внешние изменения в Mitsubishi называют эволюцией направления Dynamic Shield. Изменилась планка под хром, спереди от значка Mitsubishi, раньше она смотрела вверх, а теперь вниз. Изменилась также головная оптика, теперь в дорогих комплектациях дальний свет тоже светодиодный. Также слегка изменился бампер.

По борту изменений почти нет, если не считать очень незначительное изменение колесных дисков, но такое обновление можно провести и у себя в гараже. Сзади, небольшое обновление фонарей поворотников, также изменился бампер, он теперь выглядит слегка по другому. Также в самых дорогих комплектациях, потребителей ждет удлинённый задний бампер.

Внутренние обновление Mitsubishi Outlander 2019 года

Самые главные изменения – кресло, оно должно было стать более удобным и комфортным для длительных поездок. Подушка для ног оказалась явно длиннее что положительно сказалось на комфорте во время долгой дороги. Еще одно обновление, переезд порта USB из подлокотника на приборную панель. В остальном, все тот же достаточно утилитарный стиль, грубоватые и практичные материалы отделки. Тот же руль, та же приборная панель, также как и в предыдущей версии, нет встроенного GPS – навигатора. Ехать придется по мобильнику.

На заднем ряду, все также просторно, что не удивительно, ведь Mitsubishi Outlander считается одним из самых просторных автомобилей в своем классе. Регулируется только угол наклона спинки, у сидения такой функции нет. Есть центральный подлокотник, с подстаканниками. Появились дефлекторы для управления направлением потока горячего или холодного воздуха. Из обновлений, появился порт USB. К сожалению также как и раньше отсутствует подогрев задних сидений, хотя за 1 600 000 рублей, хотелось бы его там видеть. Так что сзади просторно, но не тепло.

Пятая дверь и багажное отделение внедорожника Mitsubishi Outlander

Пятая дверь по прежнему снабжена сервоприводом, он не очень шустрый, но зато есть. Багажное отделение ориентировочно на 480 литров, что уже не мало. Кроме того, во все органайзеры, что скрываются под шторкой, можно положить свои вещи. Так как, запасное колесо у машины по прежнему хранится снизу, под днищем.

Размер багажного отделения ориентировочно 100 на 100 см. что уже не мало. Если еще сложить спинку заднего дивана, можно получить два спальных места для среднего роста людей. Если места все еще мало, можно отодвинуть вперед передние кресла или вообще их сложить и получить практически ровную поверхность для сна. В таком случае ориентировочно автомобиль может вместить 1600 литров. По возможностям трансформации и по пространству кузова, Mitsubishi Outlander один из самых практичных в своем роде автомобиль.

Над шумо изоляцией в машине, тоже поработали. Появилась дополнительная шумо изоляция моторного отсека и дополнительные шумо и вибропоглощающее вставки в дверях.

Техническая часть Mitsubishi Outlander

Что касается технической начинки кроссовера – она осталась почти неизменной. Хотя производитель утверждает, что в обновленной версии специалисты изменил настройки подвески. С точки зрения линейки двигателя, основы остались незыблемыми. Мощность двигателя при рабочем объеме 2.4 литра составляет 167 л. сил.  По двигателю никаких изменений нет, даже щуп масленый и тот прежний остался.  Автомобиль разгоняется до 100 км/час за 8.0 секунд, в зависимости от погоды, показатели могут отличаться. Благодаря изменению настроек подвески, машина стала плотнее и качественнее отрабатывать суровое покрытие, подвеску не пробивает даже на плохих дорогах, и работает она очень слаженно.

Автомобиль стал более комфортным, безопасным и надежным. Стоит отметить, что Mitsubishi Outlander прошел краш-тест на отлично и все же на Российском рынке у него есть несколько серьезных конкурентов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...