подробнее

ЮИТ продолжает совершенствовать свои продукты

Специалисты петербургского филиала известной строительной компании ЮИТ разработали совершенно новый подход к отделке жилья. Он предусматривает большой выбор цветов и видом отделочных материалов. Так как компания предлагает жилье “под ключ”, будущим владельцам больше не придется думать, где можно купить ламинат 33 класса здесь http://bspol.ru/laminat/33klass и получить гарантии на него. Благодаря новому подходу у покупателей появиться возможность самим оформлять сою квартиру. Они могут выбрать любую керамическую плитку, лучший ламинат, качественный унитаз и самые современные окна.

Квартиры в новостройках Северной столицы, которые были возведены компанией ЮИТ, предлагаются покупателям с традиционной отделкой или же с чистовой. В случае выбора последнего варианта, новому владельцу квартиры не придется покупать 33 класс ламината, который производится в Германии. Им нужно будет лишь сделать косметический ремонт.

Руководитель отдела маркетинга компании Екатерина Гуртовая рассказала журналистам, что они всегда работают над совершенствованием предлагаемого продукта. Благодаря качественной работе специалистов компании, сегодня люди могут купить квартиры не только с готовой отделкой, но и с современной техникой, балконами, ванной, унитазом и даже кухонной мебелью.

В общей сложности компания планирует ввести порядка пятнадцати опций на выбор клиента. Новый продукт представляет собой конструктор, из которого можно собрать различные изделия. За определенную плату покупателю могут поменять краску на обои, ламинат на другое напольное покрытие, а также заказать эксклюзивную керамическую плитку для отделки кухни или ванной комнаты. Помимо этого, у клиента будет возможность выбрать любой тип розеток, штор, дверей и т.д.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Резиновое покрытие для площадок: виды и советы по выбору

Современные детские и спортивные площадки являются неотъемлемой частью активного и здорового образа жизни. Они предоставляют безопасное пространство для игр, развлечений и занятий спортом, способствуя физическому и эмоциональному развитию детей, а…

Подробнее...

Основы и применение шпунтовых работ

Шпунтовые работы – это неотъемлемая часть многих строительных проектов, играющая ключевую роль в обеспечении надежности и долговечности сооружений. Этот процесс включает в себя установку шпунтовых листов для формирования стенок в…

Подробнее...

Сравнение экошпона и натурального шпона в межкомнатных дверях: что выбрать?

Выбор межкомнатных дверей – это важный этап в процессе ремонта или обустройства интерьера вашего дома. Они не только выполняют практическую функцию, разделяя пространство на зоны, но и являются значимым элементом…

Подробнее...

Эффективное оформление перепланировки квартир в Санкт-Петербурге: Пошаговое руководство

В эпоху модернизации жилищных условий, перепланировка квартир в Питере стала популярным способом преобразования жилого пространства. Однако этот процесс требует тщательного соблюдения законодательства и процедур. В этой статье мы рассмотрим ключевые…

Подробнее...