подробнее

Помощница Евгения Петросяна опровергла слухи о беременности от юмориста

Помощница Евгения Петросяна, из-за которой случился развод юмориста с Еленой Степаненко, прокомментировала текущее положение дел. Татьяна Брухунова во время телеэфира смогла объяснить немало подробностей бракоразводного процесса Петросяна-Степаненко.

Таня проинформировала, что более десятка лет знакома со звездными супругами. Ранее, сам Евгений Петросян предложил ей пост директора. С течением времени рабочие отношения стали личными. Брухунова сообщила, что юморист  превратился постепенно в очень одинокого человека, а Елена Степаненко была попросту его коллегой. Татьяна начала помогать Петросяну, стала частью его творческой и личной жизни. Супруга это заметила и начала ревновать.

Брухунова рассказала также, что 3 года назад Петросян мог скончаться от гриппа. Пару лет до этого ему сделали на сердце операцию. Известный хирург Лео Бокерия установил артисту искусственный клапан. Как уточнила Брухунова, Евгений Петросян тогда провел пару концертов с температурой 39. После выступления у него посинели губы и его немедленно хотели перевезти в больницу. Но он отказался и решил поехать домой к Брухуновой. Как уточняет помощница, у юмориста был очень сильный тремор, из-за чего его состояние вызывало немалую тревогу. Татьяна добавила, что Петросян в течение недели был у нее. Она помогала ему с лекарствами.

Пришло время, что юморист осознал, что ему становится все хуже. Он хотел даже написать на бумаге сообщение, что в случае его смерти, не нужно винить помощницу. Прибывший врач подтвердил, что Брухунова давала нужные препараты. Состояние Петросяна улучшилось.

О себе Татьяна рассказала, что поступила на работу в театр в возрасте 18 лет. С самого начала она вела сайт Елены Степаненко и у них были хорошие отношения. Артистка даже разрешила Брухуновой жить в ее квартире, так как у девушки не было жилплощади. Спустя пару лет, Степаненко посчитала Татьяну соперницей, и начала ей строить козни. Пока нет подтверждения, живут ли сейчас вместе Евгений Петросян со своей новой возлюбленной. Татьяна опровергла слухи о возможной беременности, хотя у нее есть мечта стать мамой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...