подробнее

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова отдыхают вместе в горах

Не так давно стало известно о том, что прославленный телеведущий Дмитрий Шепелев встречается с Екатериной Тулуповой. Для того, чтобы встретить праздники и хорошо отдохнуть, мужчина отправился вместо со совей возлюбленной в горы в Альпы. Пара не комментирует свои отношения. Однако накануне Дмитрий и Екатерина опубликовали похожие фотографии, чем дали понять, что они отдыхают вместе.

Популярный 365-летний телеведущий Дмитрий Шепелев достаточно часто отдыхает за границей и показывает мир своему маленькому наследнику Платону. В этом году звезда телеэкранов решил отправиться на новогодние каникулы в Альпы вместе со своей избранницей Екатериной Тулуповой. Есть данные, что Дмитрий уже давно живёт с эффектной блондинкой. Она смогла найти общий язык с сыном Шепелева и хорошо ладит с мальчиком. Известно, что Тулупова приехала в столицу из Екатеринбурга и является творческим человеком. Она уже успела открыть свою студию и женский клуб.

У молодой женщины есть дочка, которая родилась в прошлых отношениях. Дмитрий и Екатерина решили на этот раз отправиться в Альпы и на своих страничках в социальных сетях они поделились фотокадрами со снежными горами. Добавим также, что летом прошлого года Шепелев оставил своего наследника Платона вместе с Екатериной в Италии. дело в том, что он был слишком занят по работе, поэтому ему приходилось улетать в Москву. Из окружения телеведущего стало известно, что он часто проводит время с избранницей. Молодые люди любят активный образ жизни.

Как-то они снимали в Тоскане большой дом, где вместе отдыхали. Шепелев и Тулупова не теряли зря времени и посещали вместе местные достопримечательности, посетили Флоренцию и городок Лукка. А вечером влюбленные ужинали в местных ресторанах и пробовали разную кухню. Знакомые влюбленной пары уверены в том, что между ними искренние и настоящие чувства. Однако на данный момент они не собираются официально расписываться. Влюблённые просто наслаждаются обществом друг друга.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...