подробнее

Новый избранник Анастасии Волочковой является иностранцем

На протяжении нескольких месяцев прославленная балерина Анастасия Волочкова интригует всех своим новым романом. При этом звезда балета не показывает лица своего избранника. Она лишь отмечает, что он обеспеченный человек.

Уже не первый месяц популярная балерина Анастасия Волочкова создает интригу и делится на своей страничке в социальной сети фотокадрами с новым возлюбленным, на котором нельзя рассмотреть его лица. Знаменитость не хочет афишировать свою личную жизнь и считает, что счастье любит тишину. Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что новым бойфрендом Насти является некий охранник. Однако сама Волочкова опровергла эти слухи. Балерина отметила, что мужчина, который сейчас в её сердце, богатый человек. Она счастлива рядом с ним, он европеец, знает несколько языков.

Волочкова считает отношения с новым возлюбленным чистыми и красивыми, поэтому не раскрывает его личности. Некоторое время назад звезда балета стала гостьей в популярной программе «Звезды сошлись» с Лерой Кудрявцевой. В эфире Анастасия подчеркнула, что пока не стремится выходить замуж. Мужчине, который смог завоевать сердце знаменитости, тридцать восемь лет, он не женат и никогда не был, однако это не пугает эффектную блондинку. Светловолосая красавица добавила, что штамп в паспорте не способен спасти брак. У неё уже была грандиозная свадьба, однако Анастасия развелась со своим супругом и торжество не спасло отношения. есть множество примеров того, как молодые девушки заводят отношения с толстыми неприятными мужчинами, у которых много денег в кошельке и это лишь расчёт и не более.

А за спиной они мечтают о том, чтобы рядом с ними был красивый молодой человек. Волочкова уверена в том, что такие отношения хуже физической измены. Пока что Анастасия не планирует рожать второго ребёнка. Однако при этом она пообещала родить грандиозное шоу, которое порадует многих поклонников. Стоит отметить, что недоброжелателей и Волочковой хватает. Многие попросту завидуют известности, популярности и роскоши балерины. Есть люди, которые даже шлют угрозы и обещают разбить вдребезги «Майбах». Но к счастью, у звезды серьёзная система безопасности и охрана. Как-то Анастасию увидел по телевизору богатый мужчина и заплатил 100 тысяч евро только лишь за то, чтобы посидеть с ней в одной компании.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...