подробнее

ПластФактор представил результаты анализа нормативно-правовых актов по нюансам пожаробезопасности

B2Blogger — Компания «ПластФактор», производящая модульные напольные покрытия из ПВХ, проанализировала нормативно-правовые акты, регламентирующие вопросы пожарной безопасности помещений.  ООО «ПластФактор» были разработаны таблицы, помогающие архитекторам ориентироваться в нюансах пожаробезопасности модульных напольных покрытий при прохождении экспертизы.

Экспертиза проверяет проект на предмет пожарной, конструктивной, экологической, промышленной и иной безопасности. Самой сложной в прохождении проектировщики считают пожарную.

Проблем с получением положительного заключения при экспертизе проектной документации обычно не возникает, если инженерные изыскания проведены, проект выполнили в соответствии с нормативными документами. Но, к сожалению, в связи с наличием большой нормативной базы в области проектирования изучить все материалы и  быстро найти подходящий регламентирующий документ не всегда возможно. Особенно сложно отыскать правовые акты, ограничивающие область применения современных  строительных материалов.

Таблицы-подсказки, помогающие архитекторам, а также более подробную информацию по заданной проблеме можно найти по адресу:

http://www.plastfactor.ru/info/stati/pozharobezopasnost-modulnih-napolnih-pvh-pokritij/

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...