подробнее

Дарья Мельникова опубликовала фото с младшим сыном

Буквально 14 декабря прошлого года звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова стала мамой во второй раз. Актриса долгое время скрывала беременность, однако общественность всё равно узнала о ее интересном положении. А накануне молодая мама и вовсе решила порадовать свою многочисленную армию поклонников и поделилась фотокадром, на котором она запечатлена с новорожденным сыном.

Ещё в августе 2013 года Дарья Мельникова и Артур Смольянинов стали мужем и женой. При чем свадьба двух влюбленных сердце проходила в тайне от окружающих. никто даже не догадывался о том, что звезда сериала «Папины дочки» стала супругой известного актёра. На сегодняшний день звёздная чета считается одной из самых ярких, стабильных и показывает пример многим другим. Ведь они вместе уже порядка пяти лет и за это время ни разу не давали повода к сплетням и негативным разговорам. Ведь влюбленные попросту никогда не выносят ссору из дома и не делится с окружающими насущными проблемами.

А три года назад супруги стали родителями в первый раз. Дарья подарила своей второй половинке сына, которого назвали в честь знаменитого отца. А осенью прошлого года широкая публика узнала о том, что Мельникова носит под своим сердцем второго ребёнка. Сама молодая мама никак не комментировала интересное положение и не делилась подробностями своей беременности. Немного позже актриса решила признаться в том, что в скором времени подарит своей второй половинке второго ребёнка. Молодая мама стала более открыто рассказывать о своей семье.

А 14 декабря у звездной пары на свет появился мальчик. Дарья даже призналась в том. что начала читать книги по воспитанию ребёнка. накануне знаменитость порадовала свою многочисленную армию поклонников и выложила на своей страничке в социальной сети фотокадр, на котором она запечатлена с новорожденным малышом. Однако при этом его лицо невозможно рассмотреть. На фотографии на заднем плане также можно увидеть Артура, но лица также не видно. Артистка не собирается долго сидеть в декретном отпуске и в скором времени снова начнёт радовать своих фанатов спектаклями в театре имени Ермолова. Многочисленная армия поклонников не перестаёт писать молодой маме теплые пожелания, счастья, добра, любви, здоровья и всего самого наилучшего.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...