подробнее

Ледовое шоу Щелкунчик в Санкт-Петербурге поразит всех красочностью и зрелищностью

Невероятно красивое ледовое шоу «Щелкунчик-2» имеют возможность посетить многие взрослые и дети в Санкт-Петербурге на новогодние каникулы 2019 года. Новогодние праздники – отличный повод уделить внимание семье, близким и родным, детям, и подарить им незабываемое наслаждение в виде просмотра различных представлений, шоу, мероприятий.

В Санкт-Петербурге в новогодние праздники устраивают огромное количество различных представлений для детей и для взрослых, поэтому каждый желающий может выбрать подходящее мероприятие для себя и своих близких. Шоу на льду «Щелкунчик-2» оставит прекрасные воспоминания навсегда, и каждый может окунуться в волшебную сказку.

Шоу на льду Щелкунчик-2 в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга не оставит равнодушным никого из зрителей

Вторая часть ледового шоу «Щелкунчик-2» — это продолжение представленного ранее шоу на льду «Щелкунчик». «Щелкунчик-2» обещает стать одним из самых впечатляющих, поразительных и необыкновенных шоу не только в европейских странах, но и в других уголках мира.

Шоу создано на основе одноименной сказки немецкого писателя Эрнста Гофмана. Музыкальным сопровождением является завораживающая музыка композитора Петра Ильича Чайковского.

Ледовое шоу «Щелкунчик-2» под сопровождением симфонического оркестра представляют известный российский фигурист Евгений Плющенко, его жена Яна Рудковская и Корпорация PMI. По словам Евгения Плющенко, он несказанно счастлив, что их формат шоу для семей настолько сильно пришелся по душе зрителям. Евгений с удовольствием ознакомит публику с новыми героями шоу и уверен, что люди их также полюбят.

Взрослых и детей ждут оригинальные эксперименты с музыкой, включенность в номера на ледовом покрытии. Музыканты будут непосредственными участниками ледового шоу, помогая главным героям одержать победу добра над злом.

Ледовое шоу Щелкунчик-2 в Санкт- Петербурге можно будет посетить в январе 2019 года

Ледовое шоу-сказка «Щелкунчик-2» представляется к просмотру в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце, который находится по адресу проспект Пятилеток, 1 (станция метро Проспект Большевиков).  Сеансы будут проходить с 2 по 8 января ежедневно в 14.00 и 18.00. Стоимость билетов варьируется от 650 до 4500 рублей. Билет должен иметь каждый зритель, независимо от возраста.

Возрастных ограничений на просмотр шоу нет, а это означает, что человек любого возраста может позволить себе испытать чудесные впечатления и побывать в чарующей сказке целых полтора часа.

Организаторы шоу не спешат делиться всеми секретами нового шоу на льду, поскольку, по их словам, их невозможно перечислить. К тому же, среди зрителей обязательно должна присутствовать интрига и заинтересованность. Создатели ледового шоу «Щелкунчик-2» обещают публике зрелищность, красоту и незабываемые впечатления, которые, несомненно, подарят радость, счастье и восторг.

Безграничная любовь к своей работе, способности и талант организаторов обещают сделать ледовое шоу незабываемым.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...