подробнее

Надежность и качество китайских автомобилей по привлекательным ценам

Повышение качества используемых материалов, улучшение управляемости – факторы, которые способствуют росту популярности китайских автомобилей среди отечественных покупателей. Производители часто копируют дизайн экстерьера и интерьера у американских коллег, благодаря чему россияне предпочитают покупать более доступные аналоги автомобилей известных брендов. Сегодня китайские производители выпускают машины разного класса, которые подходят не только для езды по городу, но и для дальних поездок.

Плюсы автомобилей из Китая

На рынке РФ представлены марки Lifan, Chery, DW Hower, FAW, предлагающие автомобили от малолитражек до мощных кроссоверов. Преимущества моделей китайского производства:

  • привлекательные цены. К примеру, кроссовер стоит в пределах 540-600 тыс. руб. в зависимости от комплектации. Что немаловажно, машины китайского производства также недорогие в обслуживании и ремонте;
  • базовая комплектация предполагает наличие всех необходимых функций для обеспечения безопасности и комфорта: гидроусилитель руля, подушки безопасности, климат-контроль. В улучшенной комплектации предусмотрены кожаные сиденья, панорамные крыши, оригинальная оптика;
  • адаптированность к российским дорогам, особенностям отечественного климата и топлива;
  • благодаря сотрудничеству с известными дизайнерскими бюро автомобили приобретают оригинальный экстерьер и интерьер.

Автомобили Chery – отличное качество для российских дорог

Одной из наиболее популярных марок на российском рынке является Chery. У бренда Чери официальный дилер в спб – автосалон «Автостиль», который предлагает кроссоверы по привлекательным ценам с гарантией от производителя. Также в автосалоне выполняется гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание авто.

Для российских покупателей доступны кроссоверы Tiggo в разных комплектациях, в которых используются лицензионные агрегаты от ведущих мировых производителей. Отличительные черты бренда – уникальный дизайн, качественное оснащение, прекрасные ходовые параметры и управляемость на разных типах дорожного покрытия. В автомобилях модельного ряда установлены мощные двигатели, гидроусилители руля, что обеспечивает хорошую динамику и быстрый разгон. Автомобили марки станут оптимальным выбором для покупателей, для которых в приоритете надежность, эргономичность и стильное оформление по привлекательной стоимости.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...