подробнее

Анастасия Костенко уже мечтает о втором ребенке

Супруга прославленного футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм и общается со своими фолловерами. Накануне молодая мама отметила, что скучает уже по беременности и готова стать мамой во второй раз. Эффектная брюнетка оптимистично настроена к любым проблемам, связанным с воспитанием.

Буквально на днях популярный футболист Дмитрий Тарасов и его вторая половинка Анастасия Костенко вернулись с долгожданного отпуска, в который брали свою пятимесячную наследницу по имени Милана. Молодые родители взяли с собой ещё и бабушек. Ведь они помогали им с дочкой, а также позволили отдохнуть вдвоём. На солнечных Мальдивах звёздная семья наслаждалась отдыхом на протяжении нескольких дней. Вернувшись домой в снежную Москву Анастасия продолжает наслаждаться материнством. Она часто ходит гулять вместе с Миланой и старается ей во всём угодить. Недавно Костенко написала на своей страничке в социальной сети о том, что фотографии в телефоне напомнили ей о беременности.

Молодая мама уверена в том, что дочка уже готова стать старшей сестрой. также модель добавила, что для неё не существует никаких трудностей в воспитании, она попросту наслаждается материнством. Анастасия сама воспитывает малышку и справляется без помощи нянек. Также Костенко делится своими идеями в воспитании при помощи микроблога в социальной сети Инстаграм. Модель рассказывает о детских проблемах и предлагает способы их решения. Вторая половинка Дмитрия Тарасов также призналась, что на социальные сети у неё остаётся совсем мало времени. Ведь малышка требует к себе много внимания и свободного времени практически нет.

Молодая мама с удовольствием делится всеми достижениями Миланы, рассказывает о её характере. темноволосая красавица просыпается всего лишь пару раз за всю ночь для того, чтобы покормить дочку. Она уже готовится к тому, что в скором времени у девочки начнут резаться зубы и она будет капризничать по этому поводу. Характер у девочки спокойный, она не требовательный ребёнок и почти не доставляет хлопот своим звёздным родителям. Анастасия даже не сомневается в том, что вторая половинка поддержит её в решении стать мамой во второй раз. Дмитрий Тарасов после двух неудачных браков наконец-то нашёл своё семейное счастье и наслаждается супружеской жизнью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...