подробнее

Светлана Белогурова считает Настасью Самбурскую бессердечной

Совсем недавно широкая публика узнала о том, что бывшая девушка Александра Головина родила от него дочку. Однако актёр не хочет признавать малышку и отказывается платить алименты. Мать девочки Светлана Белогурова возмущена таким поведением и собирается подавать в суд. Мало того. молодая женщина возмущена отношениям Настасьи Самбурской и считает её бессердечной.

Прославленный актёр Александр Головин всегда отличался своей безупречной репутацией. Однако незадолго дор наступления нового 2019 года широкая публика узнала о том, что когда-то звезда «Кадетов» имел отношения со Светланой Белогуровой. Ещё в 2017 году молодая женщина работала гримером в фильме «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». Именно там пара и познакомилась. Александр и Светлана начали встречаться. Молодая женщина забеременела, о чём сообщила актёру. А в 2018 году темноволосая красавица родила на свет наследницу Головина. Однако звезда «Кадетов» не захотел признавать малышку. Александр отказался платить алименты на девочку, оставив её только на попечение матери.

Однако Светлана не собирается оставлять эту ситуацию и уже успела обратиться к известному адвокату Екатерине Гордон. Молодая мама хочет добиться справедливости. Как только история стала достоянием общественности, на Светлану начались нападки со стороны актрисы Настасьи Самбурской. Стало известно о том, что звезда сериала «Универ» предоставила квартиру молодой маме и помогала ей взамен потребовав молчания. Звезда сразу же прокомментировала сложившуюся ситуацию. По ее словам, Светлана забеременела от Александра и сразу же рассказала ему об этом, но тот не хотел, чтобы она рожала. Белогурова всё равно родила, но Головин отказался признавать малышку. Тогда Настасья предоставила молодой маме квартиру, ежемесячное содержание в тридцать тысяч рублей, разрешила нанять няню за её счёт, чтобы Светлана походила на курсы и стала сама зарабатывать на жизнь, чтобы ни от кого не зависеть.

Также Самбурская отметила, что после Нового года обещала помочь Светлана с адвокатом, чтобы заставить Головина платить алименты. Однако Белогурова решила пойти к Екатерине Гордон без ведома актрисы. Тогда она дала месяц Белогуровой на то, чтобы она съехала с квартиры и даже отметила, что она развела беспорядок в квартире. В ответ на это бывшая избранница Головина не стала молчать и назвала Самубрскую бессердечной. В интервью с журналистами Белогурова отметила, что не знает, почему Настасья так негативно настроена против неё. Сам Александр Головин пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию и остаётся в стороне от происходящего.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...