подробнее

Актер Кевин Спейси прибыл в суд из-за обвинений в домогательствах

Киноактер из Голливуда Кевин Спейси прибыл на судебное заседание. Его обвиняют в домогательствах к молодому парню, который является сыном ведущей из Массачусетса. Сам актер свою вину полностью отрицает. Спейси в первый раз за долгий срок вышел в публичное место, не закрывая лицо. Суд состоялся в штате Массачусетс.

Спейси направил запрос судье с просьбой разрешить ему не присутствовать лично на заседании, но в этой просьбе ему было отказано. Немало работников СМИ ожидали его прихода в суд. Согласно обвинению, следствие предполагает, что в баре Нантакета актер домогался юноши.

Спейси был в суде, но на заседании не выступал. Его адвокат Алан Джексон выразил ходатайство о том, чтобы суд оценил видеозапись с мобильника жертвы. Защитник Спейси сообщает, что в смартфоне может быть информация, которая может оправдать его клиента. Судья поддержал этот запрос.

Новое заседание пройдет уже в начале марта. Кевин Спейси может не присутствовать, но должен оставаться доступным на телефонной связи. Адвокат актера указал и на тот факт, что молодой человек не рассказал сразу о преступлении.

Ранее, осенью 2018 года, прокуратура Лос-Анджелеса оправдала Спейси в домогательствах. Это объясняется окончанием срока давности со времени преступления.

Еще ранее, весной 2017 года киноактер Энтони Рапп сообщил, что Кевин Спейси к нему домогался. Имелись ввиду события тридцатилетней давности. Рапп получил извинения от актера в письменном виде и сообщил, что ничего не помнит.

Подобные обвинения затем озвучил и режиссер из США Тони Монтана. Он поведал, что Спейси к нему приставал, из-за чего режиссер страдал 6 месяцев от нервного расстройства.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...