подробнее

Светлана Лобода делится своей славой с музыкальным продюсером

Известный украинский продюсер Нателла Крапивина уже не первый год работает с популярной певицей Светланой Лободой. Женщина откровенно рассказала об отношениях со звездой. Светловолосая красавица старается не забывать обо всех членах своей команды и с удовольствием разделяет с ними пирог славы.

Светлана Лобода является успешной артисткой в СНГ уже не первый год. И успех её зачастую связан с именем украинского продюсера Нателлы Крапивиной. Именно она смогла сделать «Твои глаза», «К черту любовь» и «Парень» невероятными хитами, которые знает вся русскоязычная публика.

Продюсер «Орла и решки» попросту вдохнула новую жизнь в творчество Светланы и подняла её на вершину. Давая интервью Светлана и Нателла часто хвалят и поддерживают друг друга.

На данный момент Лобода активно готовит для своей многочисленной армии поклонников новое шоу, которое она вынуждена была перенести из-за болезни почек. В конце прошлого года, напомним, артистка попала в больницу и пролежала там некоторое время, так как ей пришлось сделать срочную операцию.

Несмотря на то, что отношения продюсера и певицы практически как между родными сёстрами, порой они могут так поссориться, что не разговаривают неделями. Нателла уверена в том, что с такой славой и популярность не так-то легко справиться, как может показаться со стороны.

Сейчас между женщинами идёт некоторая борьба за каждый новый клип. По словам Крапивиной, однажды она была на грани расставания с Лободой. Порой ей очень нелегко соответствовать образу Светланы и быть для неё крепким плечом. Ведь на каждой кухне должна быть только одна хозяйка.

При этом Крапивина подчеркнула, что Лобода достаточно щедрый артист и для неё не составляет проблемы делиться своей славой и популярностью со своей командой.

Нателла считает, что конфликты бывают абсолютно у всех и это вполне нормальное явление. Всё это возникает по причине элементарной усталости. Однако самое главное, конечно же, — это преодолевать все проблемы и решать их вместе, а не запускать.

Крапивина добавила, что в Светлане всегда была изюминка. Она просто не знала, как лучше всего преподнести всю свою энергетику поклонникам. Нателла просто направила артистку в правильное русло, вытянула из неё всё самое лучшее и помогла подняться на вершину славы музыкального олимпа.

В своём интервью музыкальный продюсер подчеркнула, что никак не зависит от певицы. Она смогла заработать большие деньги при помощи различных проектов и телевизионных программ. А работа со Светланой Лободой для Нателлы — это всего лишь радость и творчество, которое она воплощает в жизнь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...