подробнее

Анонсирована дата очередного «конца света» 13 января 2019 года

Общество воспринимает Апокалипсис и новости о нем по-разному, но эти гипотезы привлекают внимания, вводят в ужас и настораживают многих людей. На этот раз страх навеян астрологами и возможным ударом Астероида по земле.

Теоретики утверждают, что конец света 13 января 2019 года наступит вследствие столкновения с астероидом

Ученые НASA вычислили, что Астероид 2002 NT7 13 января 2019 будет находиться в непосредственной близости с Землей. Эксперты сообщают, что вероятность столкновения очень мала. Исходя из расчетов ученных, Астероид во время прохождения мимо нашей планеты, будет находиться от нее на расстоянии 61 миллион километров.

Астероид диаметром 2 километра был впервые обнаружен в 2002, отсюда и название небесного тела. Сразу после обнаружения астероид вызвал панику у ученных. В 2002 году Бенни Пейзер в Англии сообщил о вероятных последствиях столкновения с Астероидом: «Результаты конфликта с землей были бы ужасающими. Вам можете вспомнить «Тунгусский метеорит», что сломал сибирскую тайгу в 1908 году, а он был несколько десятков метров по размеру. Сейчас, речь идет о проблеме с весом в 8 тысяч  раз больше. При успешном стечении обстоятельств, один из материков пропадет, а ситуация активизирует всемирное перемену климата.

Реальной угрозы, как утверждает НASA, нет. Но, приверженцы теории катастрофы, ученные Великобритании И США, считают, что именно это приведет человечество на грань исчезновения или даже Апокалипсиса. Теория, на данный момент, не подкреплена научными фактами или сведениями.

Конец света 13 января 2019 по мнению астрологов не наступит, но день обещает быть катастрофичным

Известный астролог Влад Росса, признает, что астероид скорее всего не упадёт на землю, хотя угрозу для нашей жизни все же представляет. «Знаете, почему? Потому что будет квадрат между Ураном и Плутоном, а Плутон будет в соединении с Солнцем заходящим узлом» – объясняет астролог. Влад Росса считает, что, дата катастрофическая, при этом еще число чертовой дюжины – 13. Учитывая указание астролога катастрофы можно избежать. Влад рекомендует в этот день не находиться в толпе, так как велика вероятность терактов, и природных катаклизмов, и никуда в этот день не вылетать – повышается опасность авиакатастрофы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...