подробнее

Виктория Боня показала на публике свою полуобнаженную грудь

Бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Виктория Боня активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм и радует свою многочисленную армию поклонников свежими фотокадрами и видеороликами. Накануне 39-летняя звезда телестройки похвасталась своей точеной стройной фигурой, выложив на всеобщее обозрение фотографию с обнаженным телом. Виктория отлично проводит время в Таиланде, отдыхает и наслаждается курортом.

Примерно неделю назад прославленная модель и телеведущая Виктория Боня решила встретить новый 2019 год за границей и отправилась в Таиланд на отдых. В одном из лучших ресторанов Пхукета звезда подняла бокал в честь праздника в двенадцать ночи. Однако при этом модель не стала рассказывать, кто ей составил компанию.

Она лишь заявила о том, что праздник удался и всё было отлично. Находясь сейчас в Дубае, знаменитость поздравила всех с новым 2019 годом. Девушка часто рассматривает фотографии с праздника, не забыла она поделиться снимками и со своими фолловерами.

На одном из них Виктория позирует на пляже в мокром платье, через которое без труда можно рассмотреть все прелести. В подписи Боня написала о том, что эта была уже третья по счёту поездка в Таиланд. Модель решила как можно чаще ездить на Пхукет для того, чтобы искупаться в солнечных ваннах, позировать лучшему фотографу и, конечно же, наслаждаться вкусной и полезной пищей.

Многочисленная армия поклонников не смогла пройти мимо такого откровенного кадра и тут же стала комментировать его. Многим понравился снимок Виктории. Фанаты стали активно писать много тёплых слов своей любимице.

Они отметили, что, несмотря на возраст модели — 39 лет, она может дать фору даже молоденьким девушкам. Ведь Виктория обладает стройной точеной фигурой, которую не стыдно показать.

Добавим также, что это уже далеко не первый откровенный фотокадр, на котором Боня позирует обнаженной. Не так давно она полностью разделась на Мальдивах, чтобы сделать эффектный снимок. Она не забыла выложить его на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Также модель снималась обнаженной для рекламы джинсов, которые сама разрабатывала.

Виктория много раз рассказывала своим поклонникам о том, что тщательно следит за своей фигурой и питанием, а также регулярно бывает в спортивном зале. Многочисленная армия поклонников считает, что у модели отличная фигура. Как-то Боня даже пробовала сыроедение, но позже перешла на другое питание.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...