подробнее

Новые сервисы на рынке ритуальных услуг от официальной службы Ritual.ru

Когда в московской семье случается горе, кто-то из родственников умирает, за помощью необходимо обратиться в ритуальное агентство. И вот здесь нужно разобраться, какие услуги надо заказать и к кому выгоднее обратиться? Речь может идти как про государственную, так и коммерческую службу.

Как и где заказывать ритуальные услуги?

Неофициальные похоронные агентства в Москве существуют уже не один год. Но если раньше их работа как-то контролировалась государством, сегодня в этом отношении ситуация изменилась. Очень часто там случаются разные нарушения, и граждане об этом даже не догадываются. Если сравнивать работу официального и неофициального ритуального бюро, то разница чаще всего выражается в ценовой политике и в качестве предоставляемых услуг. Государственные агентства стараются свои услуги разбивать на пакеты, и это очень выгодно разным категориям населения.

Среди всего перечня услуг, которые предоставляют такие службы, можно дать самые основные.

1. Оформление всех необходимых бумаг.

2. Отправка тела в морг и обратно.

3. Кремация или захоронение на кладбище.

4. Транспортировка тела с места смерти домой и на кладбище.

5. Организация поминок.

К этому стоит добавить и предложение разных ритуальных принадлежностей в виде гроба и венков, бальзамирование тела, изготовлением надгробий и уход за могилой. Все это часто приходится заказывать в разных местах, что создает неудобства для родственников умершего. Но теперь эта проблема очень легко решается при помощи сервиса https://ritual.ru/.

Основные преимущества службы Ritual.ru

Родственники умершего хотят, чтобы похороны были организованы правильно, а им приходилось бы меньше вмешиваться в этот процесс. При этом очень важно, чтобы только одна организация взялась за решение всех вопросов. Вот и получается так, что эту проблему можно доверить городской службе Ritual.ru, которая предлагает похороны «под ключ». Здесь можно выбрать самый выгодный пакет услуг.

Сервис Ritual.ru может служить эталоном качества предоставляемых ритуальных услуг. У него имеются свои преимущества:

— все услуги по вопросу организации похорон решаются в одном месте;

— предоставляется квалифицированная помощь от хороших специалистов;

— предлагается онлайн-площадка как для консультаций, так и для заказа необходимых услуг;

— приобрести ритуальные товары теперь можно в интернет-магазине.

А так как это государственное похоронное агентство, то здесь сразу можно получить всю необходимую помощь по поводу льгот на погребение. Важно и то, что обращаться сюда разрешается как днем, так и ночью, и гарантировано будет оказана любая необходимая помощь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...