подробнее

Эдуард Филбегер — биография

Эдуард Филбегер на своем примере доказал, что можно успешно совмещать профессиональный спорт и бизнес. Это требует максимальной самоотдачи, огромной работоспособности, таланта. Являясь человеком, отлично ориентирующимся в мире инвестиций, он делится бесценным опытом и знаниями со своими последователями. Открыт к общению, отвечает на вопросы подписчиков, раскрывает секреты фондового рынка. Эдуард Филбегер — автор курсов биржевого трейдинга. Его окружают победители, его начинания приносят немалый доход. Именно поэтому за его действиями наблюдают тысячи последователей. Кто-то старается копировать и подражать, в попытках повторить его успех.

Как все начиналось

Эдуард был способным ребенком. Учеба давалась легко. Любил точные науки: математику, геометрию, физику. Нравилось считать и оперировать цифрами. Закончил школу практически на одни пятерки, за исключением трех предметов. Занятия боксом привили настойчивость и способность достигать поставленных целей. Он отличился на республиканском юношеском чемпионате, заняв призовое место.

Затем была эмиграция с семьей в Израиль. Здесь жизнь проверила его на прочность. Он прошел через безденежье. Приходилось соглашаться на низкооплачиваемый тяжелый труд, чтобы оплатить свое обучение в университете. Приходилось работать на стройке, грузчиком, охранником в ночных клубах. К этому времени появилась семья, родилась дочь. Бывшая жена и его первый тренер — люди, поддержавшие его в это непростое время. Он с благодарностью вспоминает их поддержку. Эдуард Филбегер получил прекрасное образование на финансовом факультете по специальности «Управление инвестициями и фондовый рынок». Это заложило фундамент для его будущей деятельности в мире финансов, для его будущих побед.

Первые шаги в бизнесе

Работая в экономическом отделе, он впервые почувствовал интерес к брокерскому делу. Смотрел фильмы на эту тему, большое впечатление произвела книга «Воспоминания биржевого брокера». Переведя свой интерес в практическую плоскость, стал посещать курсы для будущих брокеров. Цель была амбициозная — стать долларовым миллионером. Открыл свой бизнес. Пришлось проделать большую предварительную работу для выхода на рынок, заработать начальный капитал, без которого в этом бизнесе делать нечего. За короткий срок новичку удалось преумножить начальный капитал с двух тысяч долларов до ста тысяч долларов! Избранная стратегия была довольно рискованной и смелой, поэтому за первым успехом последовали неудачи. Успешный человек отличается тем, что умеет держать руку на пульсе и вовремя менять тактику на отвечающую требованиям рынка. Стал действовать более осмотрительно, разделил инвестиции на краткосрочные и долговременные. Эта стратегия принесла свои плоды: доход стал неуклонно расти.

Благодаря умелым действиям, Эдуарду Филбегеру удалось привлечь инвестиции со стороны. Он научился ими управлять и преумножать. Далее последовал опыт вложения инвестиций в различные финансовые проекты и компании. Со временем он понял, что рынок Израиля дал ему все возможное. Поэтому пришел с проектами в Россию. Здесь он работает уже более 11 лет.

Бизнес в настоящее время

Секрет его успеха в искреннем интересе к сфере инвестиций. В этой области Эдуард Филбегер работает уже более 15 лет. Он прекрасно ориентируется в инструментах заработка на этом рынке и делится секретами со своими последователями. Основная стратегия, избранная им на данным момент — консервативная, с доходностью от 9 до 17 процентов в год. Недавно он стал обращаться к тактике, позволяющей получить больший доход при возросшем риске.

Вокруг себя Эдуард Филбегер собирает успешных, сильных людей. Он победитель, привыкший достигать поставленной цели. В людях ценит преданность. Готов отстаивать свои интересы и то, во что верит. Старается сохранять гармонию во всех сферах жизни. Его цель — достижение полной финансовой независимости. Построение проекта, позволяющего всегда оставаться в выигрыше, не зависеть от кризисов и событий в мире. Сейчас он погружен в проект Winvest. Данный проект предоставляет возможности заработка любому человеку, вне зависимости от его способностей. Все зависит лишь от его активности и интереса. Если человеку интересно инвестирование, то он сможет попробовать себя в этой сфере. Начинающие бизнесмены также смогут проявить себя в этом проекте. Для старта требуется желание и следование рекомендациям. Это масштабный проект, не имеющий аналогов. Он впервые объединил в себе функции, уже существующие на рынке. В брокерской деятельности присутствуют элементы риска, никто не может гарантировать результат. Однако если человек способен анализировать и обобщать опыт, то можно прийти к хорошему заработку в несколько тысяч долларов.

Спорт и бизнес

Эдуард Филбегер увлечен боксом с детства. Последнее десятилетие он уделяет своему физическому развитию особенно много времени. Это дисциплинирует, вырабатывает силу характера. Вместе с боксерами Александром Поветкиным и Сергеем Харитоновым запущен совместный партнерский проект Vityaz Fight, ориентированный на занятия единоборствами, кроссфитом. Проект успешен, в 2018 году Эдуардом Филбегером было объявлено о расширении сети клубов и возможном увеличении количества бойцов в команде. К нему проявили интерес многие знаменитые спортсмены.

Эдуард Филбегер на своем примере показывает, как оставаться победителем в спорте и бизнесе, добиваться успеха во всех начинаниях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...