подробнее

Перечислены известные звёзды с худшей репутацией

СМИ из сферы шоу-бизнеса, перечислили знаменитостей, которые чаще всего имели проблемы с законом и задерживались полицией. Сообщается также, что большая часть из них чрезвычайно раздражают фанатов и часто из-за скандалов попадают в СМИ.

Лидирует известный певец Джастин Бибер. Его задерживали за вождение в пьяном виде. Все способности Джастина бесить публику показаны в киноленте «Образцовый самец – 2». Главного злодея в фильме спрашивают, зачем он «убил Джастина Бибера?». Тот только ответил: «Вы еще спрашиваете?».

Линдси Лохан начинала свою карьеру довольно скромно и вполне законопослушно. Довольно скоро она превратилась в неуправляемую и злостную нарушительницу закона. Актриса начала злоупотреблять спиртным и наркотиками. Не раз фанаты замечали ее неадекватное поведение. Линдси Лохан весной 2013 года арестовывали за пьяное вождение автомобиля.

Актер Маколей Калкин получил всемирную славу за фильм «Один дома». Правоохранители его не раз арестовывали за хранение марихуаны и иных наркотических препаратов.

Актрису Пэрис Хилтон ненавидят немало американцев. Ее не раз арестовывала полиция, но уже за езду без прав.

Киноактер из Великобритании Хью Грант уже два десятка лет находится под позором, после случая, когда его застукали с проституткой летом 1995 года.

Мэл Гибсон уже давно получил свою скандальную репутацию дебошира. Его не раз арестовывали за пьяную езду. Актера задерживали за нарушения правил езды с открытой бутылкой для спиртного. Сообщается, что при аресте Гибсон кричал антисемитские речи, и это еще больше ухудшило его репутацию. Затем его обвинили в избиении супруги, Оксаны Григорьевой. В итоге позор полностью покрыл имя актера.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...