подробнее

Промышленные ремни производства компании Gates (США)

Ремни фирмы Gates — лидер на рынке продаж

Компания Gates Corporation — это признанный во всем мире производитель и поставщик деталей для крупных автомобильных концернов, а также для рынка послепродажного обслуживания. Тесное сотрудничество специалистов с коллегами из машиностроительных подразделений позволяет им оставаться лидерами в своей отрасли, разрабатывая новые и совершенствуя имеющиеся образцы продукции, улучшая их основные характеристики (в т. ч. надежность и долговечность). Корпорация не останавливается на достигнутом результате и постоянно инвестирует денежные средства в повышение качества изделий, проведение исследований, обучение персонала.

История становления бренда

В 1911 г. в Денвере Чарльзом Гейтсом была основана компания Gates Corporation. Первым успешным результатом работы фирмы стало изобретение прочного протектора, представлявшего собой полосу из кожи, которая прикреплялась к шинам автомобилей с целью продления срока их службы. Через 6 лет был разработан клиновидный ремень из резины, превосходивший все существующие в то время аналоги в области механической трансмиссии, поскольку был надежнее и долговечнее. Со временем его стали повсеместно применять в машиностроении и промышленном оборудовании.

С момента открытия производства, Чарльз Гейтс продолжал расширение компании по всей территории Соединенных Штатов, открывая новые заводы и предоставляя тысячам сограждан рабочие места. Важным этапом продвижения бренда на международной арене стало открытие в 1954 г. первого производственного объекта в Канаде. После этого шага было принято решение о необходимости расширения в Европу. В рамках реализации этой стратегии в 1963 г. в Бельгии было построено предприятие.

В настоящее время компания Gates имеет дистрибьюторские сети по всему миру, в том числе в следующих странах:

  • России;
  • Франции;
  • Великобритании;
  • Италии;
  • Испании;
  • Чехии и др.

Продажи оборудования и комплектующих Gates в России

Компания «Хольцер Флексо» является официальным дистрибьютором американского производителя на территории Российской Федерации. Гибкие варианты доставки позволяют купить ремни Gates в Москве или любом другом городе. Например, если вы находитесь на удалении от основных офисов компании, расположенных в Подольске и Новосибирске, то сможете получить свой заказ через транспортную компанию (доставка до терминала осуществляется бесплатно).

Принимаются переводы на расчетный счет, оплата банковской картой, наличными, а также доступен вариант частичного взноса. Получить более подробную информацию о моделях, цветовой гамме, сроках исполнения заказа вы можете на официальном сайте компании.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...