подробнее

Поклонникам Renault не терпится узнать цену нового купе кроссовера Arkana

Компания Renault презентовала кроссовер еще в августе 2018 года, в 2019 году автомобиль обещали завести на российский рынок. СМИ попытались узнать, как долго еще придется ждать фанатам Arkana, и какова будет его стоимость в салоне.

Renault презентовала новый автомобиль Arkana, представленный в виде купе кроссовера

Новая Arkana уже радует глаз покупателей Московского салона Renault, но его цена пока официально не заявлена. Машина вышла на платформе класса «С», которая ранее пришлась по душе многим автомобилистам, она подкупила всех и своим комфортом, и стоимостью. Не для кого удивлением не стало то, что российский рынок стал первым, на которые вступит новый кроссовер. Из всех машин компании, именно на Россию приходится 28 % продаж.

Пока новинка представлена в статуте прототипа, который обычно используют как модель для привлечения внимания. Представители Renault заявляют, что запуск автомобиля не заставит себя долго ждать. При этом, всех волнует вопрос о конкретных временных рамках понятия «скоро в продаже».

Эксперты, говорят о том, что концептуальная задумка автомобиля не доработана, хотя его дизайн и приводит многих автолюбителей в восторг. Кроссовер украшает салон в Москве, он яркий с покатым силуэтом, покатыми подвесами и впечатляюще массивными дисками. Полные технические характеристики пока не представлены, поэтому эксперты рано начали критиковать кроссовер.

Продажи нового купе кроссовера Arkana в России должны стартовать в мае 2019 года

Компания Renault давно существует на российском рынке и в 2019 году планирует увеличить свою долю продаж в России. Именно этот факт обнадеживает ожидать кроссовер Arkana в РФ намного раньше. Что касательно цен на автомобиль, компания заявила только о том, что эта модель будет дешевле чем кроссовер Koleos, стоимость которого 1 млн. 700 тыс. рублей. Так же, заявленная новинка относится к классу «С», это значит, что ее стоимость не должна превышать этой суммы, и будет вполне приемлема и совместима с качеством.

Arkana впервые увидит мир после конвейера именно в России. Разработка и технические идеи принадлежат, преимущественно, российским специалистам. Интересно то, что этот автомобиль станет первым совершенно свежим энергосиловым аппаратом. Система шасси более чем на половину состоит их новейших компонентов, так же в автомобиле представлена принципиально новая концепция управления.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...