подробнее

Мария Порошина вернулась домой из родильного дома

Буквально несколько дней назад 45-летняя прославленная актриса Мария Порошина родила уже пятого по счёту ребёнка. У знаменитости родился сын. Многодетная мама уже успела поделиться на своей страничке в социальной сети свежим фотокадром с малышом, однако пока что она не рассказывает поклонникам, как же назвала мальчика. Накануне звезда лишь сообщила о том, что уже выписалась из родильного дома и вернулась домой.

Буквально несколько месяцев назад широкая публика узнала о том, что известная актриса Мария Порошина носит под своим сердцем пятого ребёнка. При этом знаменитость не посчитала нужным рассказать общественности о том, кто является отцом будущего малыша. Актёру Илье Древнову звезда родила троих наследников, однако несмотря на это развелась с ним детом прошлого года. В то время в источниках информации активно писали о том, что актриса якобы изменила своей второй половинке с Ярославом Бойко. Однако данная информация не нашла официального подтверждения.

А одиннадцатого января этого года Мария родила пятого по счёту ребёнка. Малыш появился в одном из лучшим элитных перинатальных центров столицы. За то, чтобы роды прошли хорошо знаменитость не пожалела 780 тысяч рублей. А накануне эффектная блондинка выписала из родильного дома и вернулась домой с мальчиком. На своей страничке в социальной сети Порошина сама об этом сообщила. Она отметила, что перинатальный центр для неё был настоящим санаторием, в котором она отдыхала и набиралась сил. Мария сильно соскучилась по детям и рада снова их увидеть. Молодая мама поблагодарила всех своих поклонников за тёплые слова и добрые пожелания. Рост мальчика при рождении составил 52 сантиметра, а вес при этом составил 3560 граммов.

Мария отметила, что с ней всё в порядке и чувствует она себя уже хорошо, ровно, как и новорожденный сын. Добавим также, что много лет назад Мария была возлюбленной Гоши Куценко, которому она подарила наследницу. Пара была счастлива на протяжении пяти лет. Однако потом что-то пошло не так, поэтому они расстались. А в браке с Ильей Мария пробыла довольно долгий срок – семнадцать лет. В браке у них родилось три дочки. Недавно в источниках информации появилась информация о том, что брак Порошиной был далёк от идеала, потому что супруги довольно часто ссорились. А мать актрисы и вовсе заявила о том, что Илья не способен к семейной жизни. Гоша Куценко не забыл о своей бывшей возлюбленной. Он постоянно с ней на связи и во всём поддерживает.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...