подробнее

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская дали откровенное интервью

Популярный певец Прохор Шаляпин и его возлюбленная пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская уже в серьёз задумались о своём будущем. Некоторое время назад влюбленная пара познакомилась в гримерке и теперь не представляют жизнь друг без друга. Прохор и Виталина пока не живут вместе, но уже строят планы на свадьбу и мечтают о покупке общего домика в Беверли-Хиллз.

В то время когда на Виталину Цымбалюк-Романовскую набросилось пол страны из-за ее скандального развода с Арменом Джигарханяном, Прохор подставил своё мужественное плечо и поддержал её. По началу знаменитости просто дружили. Однако позже дружба и вовсе переросла в отношения и любовь. На Новый 2019 год влюбленные организовали фотосессию, в ходе которой примерили на себя разные образы. Прохор благодарит судьбу за то, что она подарила ему такого прекрасного человека, как Виталина. И Цымбалюк-Романовская уже успела почистить своё окружение и надеется на то, что встреча и знакомство с певцом станет для неё началом счастливой жизни. Пианистка подчеркнула, что, когда началась на стоящая травля в её адрес, которую устроил бывший супруг Армен Джигарханян.

Она даже не ожидала, что совершенно незнакомые люди станут ей сочувствовать и поддерживать. Даже сейчас незнакомцы подходят на улице и просто так желают счастья эффектной блондинке. Шаляпин считает, что встреча с возлюбленной была не случайна. Сначала они просто встретились за чашечкой кофе и обсудили творчество. После этого начали прогуливаться вместе по парку. Со временем пара сблизилась настолько, что начала строить планы на будущее. Виталина ждёт, когда ей разрешал выезд за границу, тогда она вместе с Прохором отправится на Мальдивские острова для того, чтобы вместе там отдохнуть и насладиться морем, песком, чистой водой и красивой природой. Шаляпин и Цымбалюк-Романовская окончили курсы пилотирования. Однако пока певец не хочет сам садиться за штурвал.

Звезда сцены подчеркнул, что в жизни он получил урок, благодаря которому сделал выводы – нельзя прощать тех, кто не уважает тебя и не идти на компромиссы. А Виталина в свою очередь освоила, что рассчитывать стоит только на себя, а когда предлагают помощь окружающие, не стоит ею брезговать. Прохор и Виталина уже успели записать две песни дуэтом и планируют записывать и дальше. Певец мечтает о том, чтобы купить домик в Беверли-Хиллз и ездить туда отдыхать вместе с избранницей. Пара пока не помолвлена, они лишь наслаждаются отношениями и никуда не торопятся. Недавно пианистка потеряла кольцо. На день рождения Виталины 8 декабря певец своими руками в мастерской сделал золотой браслет с бриллиантами для неё. белокурая красавица подчеркнула, что Прохор является первым мужчиной, который дарит ей драгоценности, а ранее она сама их покупала себе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...