подробнее

Стефания Маликова больше не встречается с сыном бывшего губернатора

Наследница знаменитого певца Дмитрия Маликова Стефания активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм и делится с подписчиками свежими фотографиями и видеороликами. Однако при этом светловолосая красавица редко делилась, что происходит в её личной жизни. Накануне широкая публика узнала о том, что после двух лет отношений Стеша рассталась с сыном олигарха Владимира Груздева Леонидом.

Буквально на днях наследница популярного певца Дмитрия Маликова рассказывала своим фолловерам в социальной сети Инстаграм о том, что одного из своих будущих детей обязательно назовёт в честь своей мамы Еленой. При этом Маликова младшая дала понять, что одним ребёнком она не ограничится. Сам Дмитрия также заявлял о том, что готов стать дедушкой. Он понимает, что Стеши уже восемнадцать лет и не за горами то время, когда наследница станет женой и матерью. Маликов лишь надеется на то, что дочка встретит такого молодого человека, который искренне ее полюбит и которого будет она тоже будет любить.

Известно, что светловолосая красавица целых два года состояла в отношениях с сыном бывшего губернатора тульской области Владимира Груздева Леонидом. Влюбленная парочка довольно часто появлялась вместе на красных дорожках, светских мероприятиях и светила от любви друг к другу. Многочисленная армия поклонников была уверена в том, что Стеша и Леонид в скором времени поженятся и создадут настоящую семью. Однако накануне стало известно о том, что влюбленные расстались. Маликова младшая четко намекнула на то, что перестала получать достаточно внимания от избранника.

Одной из своих подписчиц наследница Дмитрия Маликова посоветовала ждать первый шаг от молодого человека, иначе пара поменяется местами, что в скором времени приведёт к окончательному расставанию. Некоторое время назад широкая публика подозревала, что Стефания встречается с сыном популярной певицы Валерии Арсением. Немного позже стало известно о том, что молодые люди просто дружат друг с другом и не более. В 2017 году молодая девушка появилась на одном из светских мероприятий с Леонидом Груздевым и дала тем самым понять, что встречается с парнем. Добавим также, что Отец парня является влиятельным и богатым человеком. Его состояние составляет порядка 750 миллионов долларов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...