подробнее

Влад Соколовский выложил откровенные записи у себя в микроблоге

В прошлом году популярная певица Рита Дакота шокировала публику сообщением о том, что возлюбленный супруг Влад Соколовский изменял ей с другими девушками, несмотря на то, что состоял с ней в браке. Певец спал с другими даже тогда, когда его жена носила под своим сердцем ребенка. Влад довольно долгое время молчал, однако накануне он выложил в сеть видеоролики, в которым высказать своё сожаление, что не смог решить проблемы в браке и расстался с Дакотой.

Буквально на днях Влад Соколовский случайно увидел в одном из супермаркетов подруг Риты Дакоты Айзу Анохину и Клаву Коку. Молодые женщины смотрели на певца с неким презрением, потому что он изменил в браке своей супруге. У пары есть общая дочка, которую зовут Мия. Рита нее запрещает Владу общаться с наследницей. Он может забирать малышку к себе в любое время и гулять с ней. Соколовский, судя по всему. много думал о том, какую ошибку он совершил, когда многократно изменял своей второй половинке. В результате он опубликовал в сети Интернет серию видеороликов, в которых высказывается по этом поводу.

Певец подчеркнул, что жалеет о том, что так низко поступал, однако время невозможно вернуть назад и исправить все свои ошибки тоже. Знаменитость не понимал того масштаба ошибок до тех пор, пока его не затащило на самое дно. Молодой мужчина уверен в том, что жил неправильно. Влад посоветовал своей многочисленной армии поклонников никогда не игнорировать возникшие семейные проблемы, а тут же решать их. Ведь если затягивать, то они могут стать ещё более серьёзными и в результате получится развод, как у него самого. Многочисленная армия поклонников Соколовского уверена в том, что ему необходимо извиниться перед своей бывшей супругой Ритой.

Ведь она его сильно любила и подарила ему наследницу Мию. По сей день эффектной блондинке больно вспоминать о том, что вторая половинка ей изменял со многими другими девушками. Было время, что молодая мама запрещала себе думать о бывшем супруге. Ведь от мыслей о Владе ей было больно. Новый год она встретила в компании своей дочери и вспомнила, как это было хорошо в компании супруга. Недавно Рита решила уйти на какое-то время из социальных сетей для того, чтобы побыть одной и подумать над своей жизнью. Она находится на Бали вместе с наследницей Мией и наслаждается там тишиной и покоем.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...